Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ваш блог...

Что значит для Вас Ваш блог?

Вы об этом задумывались?

Это общение или мысли вслух, или способ, чтоб Вас узнали, или стиль жизни?

P.S.Для мене мой блог-это Дом, когда я на работе. Когда я дома-это милое общениею. Я Вас всех просто обожаю, вы такие разные и в этом вся прелесть.Злые, добрые, умудрённые опытом и просто юные.hug

7

Коментарі

Гість: Alexandr_UA

123.05.07, 09:14

для меня блог - это интересное общение, выброс эмоций и новые люди.. Зачастую это мысли вслух, способ общения, хотя создавал свой блог как способ добавить к своему стилю новый штрих думал вот недавно завязать с блогом - не вышло, блог сильнее

    223.05.07, 09:17Відповідь на 1 від Гість: Alexandr_UA

    для меня блог - это интересное общение, выброс эмоций и новые люди.. Зачастую это мысли вслух, способ общения, хотя создавал свой блог как способ добавить к своему стилю новый штрих думал вот недавно завязать с блогом - не вышло, блог сильнее100%, время конечно иногда жаль, но блог-сила

      Гість: Alexandr_UA

      323.05.07, 09:19Відповідь на 2 від LAVINA

      это да..

        423.05.07, 09:23

        это общение. это куча позитива! так приятно когда даже самую серьезную тему превращают в флуд!

          Inna_

          523.05.07, 09:43

          Даже не знаю.. Когда то очень много значил, это было что-то личное, хорошее.. А сейчас, в виду этой погони за рейтингами и общей обозленности (если не войны), как-то не так.. Раньше здесь все друг друга поддерживали(((

            623.05.07, 09:49Відповідь на 5 від Inna_

            Даже не знаю.. Когда то очень много значил, это было что-то личное, хорошее.. А сейчас, в виду этой погони за рейтингами и общей обозленности (если не войны), как-то не так.. Раньше здесь все друг друга поддерживали((( в чём проблема, надо всех помирить

              723.05.07, 09:54

              ну на блоге я сижу все время пока я на работе...а работаю я до...я времени - так что - мой блог моя жизнь)))
              раньше я считала что в инете сидят только очкарики-ботаники и кати пушкарёвы.... удостоверилась что это не так! достаточно большое колличество людей видела в реале - никапельки не разочаровалась))))

                823.05.07, 09:55Відповідь на 7 від L_НЕнабокова

                ну на блоге я сижу все время пока я на работе...а работаю я до...я времени - так что - мой блог моя жизнь)))
                раньше я считала что в инете сидят только очкарики-ботаники и кати пушкарёвы.... удостоверилась что это не так! достаточно большое колличество людей видела в реале - никапельки не разочаровалась))))
                надо как то собраться пивка попить и познакомимся

                  923.05.07, 10:13Відповідь на 8 від LAVINA

                  обязательно)))))))

                    1023.05.07, 10:14Відповідь на 9 від L_НЕнабокова

                    обязательно)))))))наверное ток после отпусков

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна