Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Легко ли любить?????????????

Легко ли любить.................

Кто-то скажет, что легко.......

Кто-то тяжело.

Может смотря кого.

Всё равно это труд.

И очень приятно, когда ОНА взаимна.

Но наверное это ещё где -то и жертва.

А что для Вас любовь?

11

Коментарі

116.05.07, 09:15

Любовь односторонней не бывает ИМХО
В этом случае она приносит только страдания, а это ....неправильно что ли. Карочи любофф должна окрылять и приносит только радость.
Любить должно быть легко

    216.05.07, 09:37

    Взаимный труд такой получается?

      Гість: KLin

      316.05.07, 09:51Відповідь на 1 від SoLomkka

      Ради любви стоит жить
      Ради ожидания любви стоит жить

        416.05.07, 10:11

        Легко не любить.

          Гість: Эмре

          516.05.07, 10:37

          Сразу вспоминаеццО старый фильм, там где "любовь - это когда тебя понимают"
          а вообще ИМХО - любовь - это смысл всего))) все что человек делает он делает для любви, с любовью и во имя ийё
          хотя "бывают и труддные мАменты"

            Гість: ao lai liang

            616.05.07, 11:05

            я думаю для каждого это что-то свое, но однозначно все этого ждут

              Гість: Dafna

              716.05.07, 12:24

              Я не думаю, что "Легко не любить". Любить все равно кого-то нужно! Любить приходится. Любить - это кайф! Любовь - это жизнь! Любовь - это продолжение жизни. Любовь наполняет жизнь смыслом! Когда любишь - чувствуешь где у тебя душа, точно знаешь где у тебя сердце. Любовь - это неизбежно! Все когда-нибудь влюбляются. Все кого-нибудь любят ибо человеку свойственна тяга к прекрасному. Любовь вдохновляет на творчество, на подвиги...
              Я не знаю КАК можно жить без любви! И однозначно - любить легко! Когда любовь взаимна.

                Гість: Kluka

                816.05.07, 13:43

                Красивые слова: «Любить - это кайф! Любовь - это жизнь! Любовь - это продолжение жизни. Любовь наполняет жизнь смыслом! и т.п.» и правильны эти слова только до замужества, а потом сплошной быт и повторяющиеся вопросы: где моя чистая рубашка, носки? А что покушать? И т.п. ой… а если еще появились детки, то тогда «любовь», только по телевизору…или книжки

                  nektoo

                  916.05.07, 22:48

                  Быть может эти три вопроса - "где моя чистая рубашка, носки, а что покушать?" и есть самое необходимое в жизни женщины. Без этого как бы, нет смысла и счастья?

                    1021.05.07, 11:41

                    я уже у себя постила раз в блоге.... для меня любовь это когда он уходит, ты продолжаешь чувствовать его на своей коже.
                    И вобще, любовь это прекрасно. Это (в идеальном варианте) сердце нирваны. Стоит пострадать, что бы хоть раз почувствовать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна