Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Что для тебя любовь???(для девушек)весна всё таки.....

без комментариев...Просто очередной тест, посвящённый любви!

Пройти тест по ссылке.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10468

Мне ответ понравился...

Хотя для тебя быть влюблённой - одно из высших состояний, вы не теряете голову. Ваши чувства в нужный момент могут подчиниться разуму. Если тебя бросают, ты не унижаешься, страдаешь молча. Если ты замужем за любимым человеком, ты поддерживаешь высоту отношенийТвоя уравновешенность вряд ли позволит тебе увлечься незнакомым мужчиной сразу. Ты постараешья всё взвесить, прежде чем отдаться ему. Ты не можешь просто так, сломя голову, пойти за чувством.В то же время, если мужчина завоевал твоё доверие, вы готовы любить его нежно, долго и красиво. В душе - вы романтик и ждёте такого же возвышающего чувства от любимого человека.

17

Коментарі

112.04.07, 12:58

Хотя для тебя быть влюблённой - одно из высших состояний, вы не теряете голову. Ваши чувства в нужный момент могут подчиниться разуму. Если тебя бросают, ты не унижаешься, страдаешь молча. Если ты замужем за любимым человеком, ты поддерживаешь высоту отношенийТвоя уравновешенность вряд ли позволит тебе увлечься незнакомым мужчиной сразу. Ты постараешья всё взвесить, прежде чем отдаться ему. Ты не можешь просто так, сломя голову, пойти за чувством.В то же время, если мужчина завоевал твоё доверие, вы готовы любить его нежно, долго и красиво. В душе - вы романтик и ждёте такого же возвышающего чувства от любимого человека.

    212.04.07, 13:00

    И все оранжевые.

      312.04.07, 13:00Відповідь на 1 від Lika_uafm

      Хотя для тебя быть влюблённой - одно из высших состояний, вы не теряете голову. Ваши чувства в нужный момент могут подчиниться разуму. Если тебя бросают, ты не унижаешься, страдаешь молча. Если ты замужем за любимым человеком, ты поддерживаешь высоту отношенийТвоя уравновешенность вряд ли позволит тебе увлечься незнакомым мужчиной сразу. Ты постараешья всё взвесить, прежде чем отдаться ему. Ты не можешь просто так, сломя голову, пойти за чувством.В то же время, если мужчина завоевал твоё доверие, вы готовы любить его нежно, долго и красиво. В душе - вы романтик и ждёте такого же возвышающего чувства от любимого человека.у да мы сродни друг другу)))

        412.04.07, 13:01Відповідь на 2 від ZoomY

        И все оранжевые. помаранчеві)))нас багато і нас не подолати))

          512.04.07, 13:03

          убежала буду вечером, всех цём цём))

            Гість: Ангелочичек

            612.04.07, 13:03

            Ты любишь с умом!!!)))))))))))))

              Гість: Ангелочичек

              712.04.07, 13:04Відповідь на 2 від ZoomY

              Попрошу)))я рыжая)))

                812.04.07, 13:05Відповідь на 3 від LAVINA

                )

                  912.04.07, 13:05Відповідь на 7 від Гість: Ангелочичек

                  Попрошу)))я рыжая)))Рыжая - оранжевая, один фиг.

                    Гість: Ангелочичек

                    1012.04.07, 13:07Відповідь на 9 від ZoomY

                    НеД Я не фигня))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна