Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кто вы: девушка-волк,женщина-кошка или лебединая дева?Узнай себя

omgТест только для девушек!hug

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10139

(Пройти тест по ссылке)

Вы женщина-кошка!

Вы невероятно сильны и крепки духом!Но к сожалению вы недостаточно хорошо умеете слушать то,что говорит ваше сердце.Просто будьте чуть чувственней!

smile

Заметку опустили в минусы, ну и пусть!

У кого то неадекватное отношение к женской половине населения ... можно просто игнорировать если не нравится, что за люди..хм

21

Коментарі

14.04.07, 12:31

Баба-Яга

    24.04.07, 12:36Відповідь на 1 від CKB

    Баба-Яга если это ты обо мне, хм, ок, пусть так и будет. если ты о себе, то тест только для девушек, к которым ты по моему не относишься. Хм...*разочарвано*

      Гість: cert_id

      34.04.07, 12:37

      тест для мутантов? )

        44.04.07, 12:39Відповідь на 3 від Гість: cert_id

        тест для мутантов? )если девушки - это мутанты, то тогда Вас всех мужчин родили, мамы-мутанты, а Вы пардон дети мутации))

          Іnnа

          54.04.07, 12:40

          Вы лебединая дева!
          Вы очень хитры и красивы!Эта два качества неоднократно помогали вам добиться успеха,или же из-за них с вами сыграли злую шутку!Вам недостает здравого смысла,и лишь это встает на вашем пути к совершенству!
          )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

            64.04.07, 12:41Відповідь на 5 від Іnnа

            Вы лебединая дева!Вы очень хитры и красивы!Эта два качества неоднократно помогали вам добиться успеха,или же из-за них с вами сыграли злую шутку!Вам недостает здравого смысла,и лишь это встает на вашем пути к совершенству! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))классно, а я мяу буд дружить с тобой)))))))))))))))))

              Іnnа

              74.04.07, 12:43Відповідь на 6 від LAVINA

              а я не знаю, как лебедь говорит,, С-с-с-с, что ли))))))

                84.04.07, 12:46Відповідь на 7 від Іnnа

                а я не знаю, как лебедь говорит,, С-с-с-с, что ли)))))))))))))))))да точно))))))))))))))))))))0

                  94.04.07, 12:46

                  Вы женщина-кошка!
                  Вы невероятно сильны и крепки духом!Но к сожалению вы недостаточно хорошо умеете слушать то,что говорит ваше сердце.Просто будьте чуть чувственней!
                  Гы, прикольно. Спасибо за тест

                    104.04.07, 12:48Відповідь на 2 від LAVINA

                    Баба-Яга если это ты обо мне, хм, ок, пусть так и будет. если ты о себе, то тест только для девушек, к которым ты по моему не относишься. Хм...*разочарвано*Ну зачем о тебе? Это мой результат прохождения теста. С условием "только для девушек" я несогласен - у нас пока еще демократия

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна