хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Привет всем, что Вы можете сказать, кидалово или нет???верить..?

     

 

 

Что же нужно будет делать?
Просто заходить на сайты, на которых искать картинки и нажимать на них, или же нужно принимать письма, в письмах нажимать на ссылку, и провести на загрузившемся сайте максимум 30 секунд.

Вот практичесски и все.
Чепуха скажете Вы, неправда, это Ваше мнение, ищите другую работу, остальные могут читать дальше.

В чем заключается заработок?
Ну естественно не в том, что Вы кликните по какой то там картинке, или просто посидите на сайте 20 секунд. Все заключается в посещаемости сайта, Вам заплатят за то, что Вы попали на сайт, т.е. увеличили посещаемость.

Вспомните Украину, в момент выборов Президента, некоторым ведь платили за то, что они просто придут и постоят, ничего не делая, т.е. создадут толпу, посетят так сказать площадь.

Вот и зарабатывали люди.

Что мне нравится в этой работе, НЕТ начальника над головой, НЕТ строгого времени начала и конца трудового дня. Хочешь - работаешь, хочешь - спиш, пьеш, гуляеш .....

Опять повторюсь, если не хотите - не начинайте эту работу,
если хотите попробовать - внимательно прочитайте все, после возьмите одного спонсора, на пробу так сказать, у которого можно будет вывести деньги сразу, после заработка,
а если будете работать тяп-ляп, естественно ничего не заработав не кричите потом что это кидалово и фуфло!

Теперь что нужно для работы?
Всего лиш выполнить 3 пункта:

1. Естественно, как Вы и понимаете нужно запастись интернетом,
у кого выделенка, тому проще.
А я эту проблему решил карточкой интернета с услугой COOLBASK
(обратный звонок), и интернет оплачен и телефон.
2. Вам нужно будет завести емейл, новый, не тот, на который Вы получаете
письма от своих друзей. Мейл нужен для работы, так как писем будет приходить достаточно много, от 10 до 100 в день.

И нужно чтобы этот мейл не был в зоне RU или UA, это необходимо для работы. Откройте себе мейл в зоне startua.com или UA.FM или Yahoo.com, или еще какой подобный.

3. Вам нужно открыть валютный счет в интернете, куда собственно Вы и будете получать Вашу зарплату.
Счет Вам понадобится как заграничный E-GOLD, так и российский WebMoney.
И зарегистрироватся в системе RUPAY, где Вы и будете обналичивать свои деньги любым из 20 способов предложенных на сайте!

По времени, потраченным на работу я скажу так, от 30 минут в день, до полутора часов.
Я обычно по утрам захожу в аккаунт всех спонсоров, и смотрю, если минималка 10 центов, а у меня 8 центов, которые мне рефералы принесли, я трачу 10-15 минут, набирая недостающие центы, и вывожу деньги.
Если же минималка 10 долларов, а на счету 5, то потрачу 30-40 минут чтобы заработать еще 1-2 доллара.
Все выработается автоматичесски, увидете сами.

Удачного всем заработка!

 
 
 Хочется иметь лишнюю копейку, а тут вот нашла работа в инете...интересно кто-то сталкивался с этим.Расскажите плиииз.
 
 
 
 
 
13

Коментарі

Гість: Dafna

13.04.07, 10:19

А там картинка какая-то есть? (в заметке я имею ввиду) Чет я не вижу...

    Гість: cert_id

    23.04.07, 10:19

    50/50

      Гість: cert_id

      33.04.07, 10:20Відповідь на 1 від Гість: Dafna

      есть... довыщипывалась до потери зрения. )

        43.04.07, 10:21Відповідь на 1 від Гість: Dafna

        А там картинка какая-то есть? (в заметке я имею ввиду) Чет я не вижу...да не картинки нет, а вот чё заметка сползла незнаю, пыталась поднять и редактировала...короче так и будет ничего не вышло. А насчёт верить или нет, как думаешь.

          Гість: Dafna

          53.04.07, 10:21Відповідь на 3 від Гість: cert_id

          Вместе с глазками выщипала)

            63.04.07, 10:23Відповідь на 5 від Гість: Dafna

            Вместе с глазками выщипала))))))да нет это это заметка сползла чёт, не даёт её вверх поднять)))

              Гість: Dafna

              73.04.07, 10:25Відповідь на 4 від LAVINA

              Не знаю, Лавинушка, не сталкивалась с таким. Даже не знаю, что посоветовать, посмотрим, что люди скажут на этот счет....

                Гість: Dafna

                83.04.07, 10:25Відповідь на 6 від LAVINA

                я поняла)))

                  93.04.07, 10:26Відповідь на 7 від Гість: Dafna

                  Не знаю, Лавинушка, не сталкивалась с таким. Даже не знаю, что посоветовать, посмотрим, что люди скажут на этот счет....подождём, ток все молчат не проснулись, если правда чё б не заработать, бум вместе работать, нелегально))))

                    Іnnа

                    103.04.07, 11:22

                    я спросила.. Реальнй зароботок - 30-50 долларов в месяц, но сидеть нужно сутками...Хотя может сейчас по-другому.. Попробуй 1 месяц

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна