Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

"Будь мужчиной - измерь свое достоинство!"


 

Чешские производители презервативов начали необычную акцию. В тысячах кафе и клубов они распространяют открытки для измерения мужского достоинства, сообщает информационный ЛентаРу со ссылкой на сайт Ananova. Открытка снабжена сантиметровой шкалой для измерения длины, а также четырьмя отверстиями для измерения толщины мужского "оборудования".

Слоган на открытке гласит - "Будь мужчиной, измерь свое достоинство!", здесь же приведена своеобразная таблица подсчета очков, позволяющая мужчине отнести себя к одной из четырех категорий. Самая скромная категория - "приматы", далее идут "шакалы", "кабаны" и "быки".

Компания Pepino призывает мужчин в возрасте до 30 лет присылать результаты обмеров, причем все присланные открытки участвуют в розыгрыше призового фонда. По свидетельству Йозефа Вибранека (Josef Vybranec) из компании Olza Trading, партнера Pepino, акция пользуется колоссальным успехом, в первую же неделю пришло несколько тысяч открыток. Вдохновленные успехом, компании напечатали миллион новых измерительных открыток и планируют распространять их и в магазинах.

Таким необычным образом фирмы-производители хотят скорректировать параметры выпускаемых презервативов, чтобы получать как можно меньше нареканий со стороны потребителей. Честность измерений остается на совести самих мужчин.

21

Коментарі

123.03.07, 09:46

+++++прикол конечно*))

    Гість: slashka

    223.03.07, 09:48

    ггг
    ржу немагу

      323.03.07, 09:49

      улыбнуло.........)))))))

        ___кошечка

        423.03.07, 09:53

        )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

          523.03.07, 09:56

          Еще бы фотографии предложили присылать. Нотариально заверенные.

            Гість: Dafna

            623.03.07, 09:57

            Я представила, как эта толпа чехов меряет свои цюцюрки, прямо, не выходя из магазинов))).

              723.03.07, 10:01Відповідь на 6 від Гість: Dafna

              Я представила, как эта толпа чехов меряет свои цюцюрки, прямо, не выходя из магазинов))).тебе успакоительного налить? после такого концерта??????
              водки ? коньяка7

                Гість: Lipsy

                823.03.07, 10:07

                адреса "быков" не оставляют?

                  Гість: KLin

                  923.03.07, 11:46

                  не стал бы сам мерять

                    1023.03.07, 11:50

                    а шакалы, типа, мегакруче приматов?
                    ну кабаны-быки я еще понимаю, а эти-то чем заслужили ))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна