хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

База данных телефонов мошенников появится на сайте МВД

База данных банковских карт и телефонов мошенников появится на сайте МВД.

В течение двух месяцев запланировано разместить на сайте МВД базу данных всех установленных банковских карточек, которые использовались мошенниками.

Также появятся номера мобильных и городских телефонов, которые используются мошенниками для совершения преступлений.

Как сообщил начальник Управления борьбы с киберпреступностью МВД Сергей Демедюк, сейчас эта база находится на стадии тестирования. В нее будут вносить информацию как правоохранители, так и банки.

Воспользоваться базой данных для проверки информации во время осуществления финансовой операции сможет каждый желающий.

Гражданин, который будет осуществлять ту или иную финансовую операцию на неизвестном ему ресурсе или по какому-то объявлению, сможет проверить информацию, которую предлагает ресурс для оплаты финансовой операции, или с какого номера звонит лицо.

3

Коментарі

116.09.15, 16:14

не плохая новость

    216.09.15, 17:42Відповідь на 1 від blblblbl

    не плохая новость
    только запоздала лет на 8-10)

      316.09.15, 18:08Відповідь на 2 від Вы не Я

      не плохая новость только запоздала лет на 8-10)Хэх, а яподумал вообще о 15ти)))

        416.09.15, 21:17Відповідь на 3 від blblblbl

        не плохая новость только запоздала лет на 8-10)Хэх, а яподумал вообще о 15ти)))
        Кредитные лохотроны пошли в ход по накатанной где то с 2005.

          516.09.15, 21:22Відповідь на 4 від Вы не Я

          не плохая новость только запоздала лет на 8-10)Хэх, а яподумал вообще о 15ти))) Кредитные лохотроны пошли в ход по накатанной где то с 2005.тогда вообще народ был не осведомлен и лошились по полной!(