хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

несколько моих роз

мои розы
леонардо да винчи





Цвет: насыщенно-розовый
Кол-во цветков на стебле: 3-5
Аромат: слабый
Размер цветка: 7-10 см
Высота: 70-110 см
Ширина: 60 см
USDA: Шестая зона
Устойчивость к мучнистой росе: +++ 
Устойчивость к черной пятнистости: +++ 
Устойчивость к дождю:  +++
Цветение:+++

санрайз
 




Санрайз. Цвет насыщенно- кремовый . Размер цветка до 6см. Повторное цветение хорошее . Высота куста до 60см, ширина до 50см. Это достаточно большая роза для миниатюрки, поэтому мы относим их к минифлоре. Роза по форме напоминает чайно-гибридную форму, полумахровая, особенно обильно цветет осенью. Густой куст достигает высоты более полуметра, стебли выростают длинными, в отличие от многих миниатюрных роз. Роза прекрасно подходит для посадки в клумбе, цветник со срезочными розами.

жельторс




Высота 60-70см, цвет красно-оранжевый, цветок держит недели 3-4, диаметр цветка 10-12см, со временем выгорает, лепестки грфрированы. Куст компактный, обильноцветущая. Достаточно зимостойка, устойчива к болезням и вредителям, а так же к дождю,правда у меня она постоянно болеет мучнистой и только она.


арифа

Arifa (Арифа)



Двухцветная роза. Цветки нежно-белые, переходящие в яркий малиновый оттенок, очень привлекательные, Диаметр от 8 до 10 см. Аромат сильный, с нотками цитрусов и мят. Цветки чашевидной формы, иногда бывают собраны в соцветия. Кусты прямые, густые. Неоднократный призер различных конкурсов. Очень устойчив к заболеваниям, зимостоек.

Аромат:
Аромат сильный, с нотками цитрусов и мят

Диаметр цветка (см):
8-10

Растение:
60

Устойчивость к заболеваниям:
Высокая



мими эден






Цвет: биколор, насыщенно-розовый, нежно-розовый
Кол-во цветков на стебле: 5-10
Аромат: ?
Размер цветка: 3-4 см
Высота: 55-85 см
USDA: Шестая зона
Устойчивость к мучнистой росе: ++ 
Устойчивость к черной пятнистости: ++ 
Устойчивость к дождю: ++
Цветение: повторное

Цветки махровые, двухцветные, глубоко розовый на внутренних лепестках и бледно-розового цвета или слоновой кости на внешних лепестках. От 27 до 40 лепестков. Появляются в больших кистях, чашевидные. Цветет в течение всего сезона. Куст почти или совсем без шипов. Листва средняя, полу-глянцевая, темно-зеленая. Высота от 55 до 85 см. Ширина от 90 до 110 см. Может быть использован для бордюров, контейнеров, срезки или в саду.

Восхитительный романтический спрей-цветок двухцветной окраски - белый с зеленоватым оттенком на наружных лепестках и нежно-розовый в середине, шарообразный, некрупный, 3-4 см в диаметре, густомахровый, собранный в соцветия по 5-10 шт. Период цветения - с конца июня до первых заморозков, постепенное в течение всего сезона, обильное.


4

Останні статті

Коментарі

Гість: Стази

125.02.15, 14:51

бозе, яка краса

    225.02.15, 14:54Відповідь на 1 від Гість: Стази

    дякую