хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Хомячьи захоронки.

Запасы.





Из онлайн вязания.



Из остатков ниток.




Узор понравился.



Кошельки косметички молодежи пенсионного возраста. Бисер+крючок.




6

Коментарі

12.05.16, 22:36

с ума сойти багасьтвы какии

    22.05.16, 22:41Відповідь на 1 від Гала

    Аха, это я еще в крючки спицы, всякие тряпочки и тканюшки еще не полезла вытряхивать

      32.05.16, 22:43Відповідь на 2 від ТвинПикс

      Аха, это я еще в крючки спицы, всякие тряпочки и тканюшки еще не полезла вытряхиватьа я все такое перевязала давным давно, и забыла

        42.05.16, 22:47Відповідь на 3 від Гала

        У меня сейчас два процесса одновременно. Так сказать утилизация остатков. Остатки жаль выбрасывать, а так пару вещичек появится. Может этих захоронок тоже не было, если бы было у меня больше времени на спице-крючкотворство. А в задумках еще шитье...
        Можно ведь еще носибельные вещи показать. Вот эти юбки я одевала уже.

          52.05.16, 22:49Відповідь на 4 від ТвинПикс

          У меня сейчас два процесса одновременно. Так сказать утилизация остатков. Остатки жаль выбрасывать, а так пару вещичек появится. Может этих захоронок тоже не было, если бы было у меня больше времени на спице-крючкотворство. А в задумках еще шитье...
          Можно ведь еще носибельные вещи показать. Вот эти юбки я одевала уже.
          малаца

            63.05.16, 17:29

            какая круть!
            Жалко, что я с крючком не дружу....а то попросила б тебя показать мк по кошельку....я на такие присела...один снолила, второй купила

              73.05.16, 18:40

                83.05.16, 22:55Відповідь на 6 від helga_

                А на деле все просто, достаточно уметь вязать полустолбик и воздушные петли. Единственное, чтобы не заморачиваться, купить застежки, на которых пришивают кошелечек. У меня зажим. Как раз это была вся сложность

                  93.05.16, 22:55Відповідь на 7 від WalKing

                    103.05.16, 22:57Відповідь на 9 від ТвинПикс

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна