хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Я знаю, кто убил катю гандзюк


2

Коментарі

Гість: сонный

18.11.18, 17:04

Только хотел запостить.

    Гість: сонный

    28.11.18, 17:04

    её убила система.... со своими тупыми постулатами вражды к инакомыслиюОна была сама частью Системы и стояла на страже Системы, её убили враги Украины.

      Гість: сонный

      38.11.18, 18:40

      её убила система.... со своими тупыми постулатами вражды к инакомыслиюОна была сама частью Системы и стояла на страже Системы, её убили враги Украины.враги Украины это майдано-бандеры, которые ещё и войну гражданскую развязали...Гражданская война это миф руской пропаганды, сейчас идёт войеа между РФ и УКраиной.

        Гість: сонный

        48.11.18, 18:46

        её убила система.... со своими тупыми постулатами вражды к инакомыслиюОна была сама частью Системы и стояла на страже Системы, её убили враги Украины.враги Украины это майдано-бандеры, которые ещё и войну гражданскую развязали...Гражданская война это миф руской пропаганды, сейчас идёт войеа между РФ и УКраиной.не тупи! кто её обьявлял? была бы война, то Львов и Киев сейчас бы в руинах лежали... хватит ересь звиздеть, упоротый!Упоротый тут ты, непобедимость армии РФ существует только в российской пропаганде, в реале их на Донбассе остановили, неслабо кровь пустив.

          Гість: сонный

          58.11.18, 19:17

          О очередные сказки упоротого дебила пошли

            69.11.18, 05:46

            упоротый тебя сделал----недоколысанное чмо