Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как Россия Украину газом не спасла


4

Коментарі

анонім

16.03.18, 08:25

А ты?

    анонім

    26.03.18, 08:41

    А я дом утеплил, хотя еще куча работы.в этом направлении

      анонім

      36.03.18, 09:09

      Конечно. Частный дом не квартира и снизу, сверху и по бокам никто не подогревает. В этом году дострою камин с водяной рубашкой и подключу к общей системе отопления.

        Гість: Мандрiвчiк

        46.03.18, 11:00

        Нам ніякий газ від ворога не потрібний!
        Слава Україні!

          анонім

          56.03.18, 14:46

          Да как раз не сморозил , возьми и посчитай расход энергии на обогрев одного и того же размера помещения в частном строительстве и в многоэтажках.
          А вот это ты уже сморозил ......то я тебя уверяю , никакого тепла от соседей , через стены , нет !
          Слышал такое как мостик холода или точка росы? Какие нормы были и какие сейчас приняты для капстроительства по толщине стен и т.д.
          А про строительство мне не рассказывай я как раз этим сейчас на хлеб зарабатываю и много чего сам могу рассказать и подсказать.

            анонім

            66.03.18, 14:47

            На вопрос отвечаю - снижения расхода энергоресурса, но есть и свой минус

              анонім

              76.03.18, 16:06

              Вреж в кондей ТЭН и топи себе дальше. Вся то проблема в масле которое становится густым. Про централизованное отопление ты ошибаешься и сильно при правильном монтаже с соблюдением всех норм оно выходит дешевле. Зачем изобретать велосипед если есть опыт развитых стран. У нас расход на 1 квт тепловой энергии в несколько раз больше чем во Франции или Германии.

                анонім

                86.03.18, 16:07

                Мозги надо этим пидарам подогреть

                  анонім

                  96.03.18, 21:19

                  Я тебе ничего не предлагал считать.

                    анонім

                    106.03.18, 21:26

                    Есть расчетная точка промерзания при определенной средневзвешенной температуре на каждый регион. Вот у нас 2 регион, есть формулы расчета.
                    Насчет многоквартирного дома конечно сморозил тут даже не надо быть теплотехником что бы понять что за стеной у тебя ну ни как не -10 а как минимум + 16. Почему угловые квартиры холодней чем те что в середине, Почему идет в расчет роза ветров, прикрыт ли дом от ветра другим строением, куда развернута квартира, граничит одна или две стены с улицей, южная или северная сторона и т.д.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна