хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ху из мистер Мальцев

И так на просторах и.юа возникла у меня дискусия с одним из пользователей по поводу одного одиозного расиянского политика Мальцевая, есть небольшое видео с ОМ ТВ по поводу даного персонажа по которому несложно составить свое мнение.. Пара особо "важных моментов"

8:38 "В Крыму живут русские люди там надо создавать русское государство"

10:40" я сам готов поехать, сам готов воевать с кем угодно с татарами, турками, хохлами... за то чтобы Крым был руский"



85%, 17 голосів

10%, 2 голоси

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

Гість: сонный

19.07.17, 19:32

Опять автор на ФСБуху ишачит и доказывает что он полезный идиот.

    29.07.17, 19:37Відповідь на 1 від Гість: сонный

    Опять автор на ФСБуху ишачит и доказывает что он полезный идиот.Твой голос за дружка мальцева вижу коменты с твоими дурацкими оскорблениями буду удалять начиная прямо с этого, научись сначала общатся с людьми

      Гість: сонный

      39.07.17, 19:40Відповідь на 2 від Niccars

      Опять автор на ФСБуху ишачит и доказывает что он полезный идиот.Твой голос за дружка мальцева вижу коменты с твоими дурацкими оскорблениями буду удалять начиная прямо с этого, научись сначала общатся с людьмиХаха что правда не нравится, так не ишач на ФСБуху

        49.07.17, 19:46Відповідь на 3 від Гість: сонный

        Опять автор на ФСБуху ишачит и доказывает что он полезный идиот.Твой голос за дружка мальцева вижу коменты с твоими дурацкими оскорблениями буду удалять начиная прямо с этого, научись сначала общатся с людьмиХаха что правда не нравится, так не ишач на ФСБухуНа фсб здесь ишачиш только ты единственный проталкивая рашиста мальцева, второй вопрос делаеш ли ты это осознано или нет

          Гість: сонный

          59.07.17, 19:50Відповідь на 4 від Niccars

          Опять автор на ФСБуху ишачит и доказывает что он полезный идиот.Твой голос за дружка мальцева вижу коменты с твоими дурацкими оскорблениями буду удалять начиная прямо с этого, научись сначала общатся с людьмиХаха что правда не нравится, так не ишач на ФСБухуНа фсб здесь ишачиш только ты единственный проталкивая рашиста мальцева, второй вопрос делаеш ли ты это осознано или нетАга я проталкиваю человека, который готовит реальную революцию в РФ Да я так работаю на ФСБ

            69.07.17, 20:01Відповідь на 5 від Гість: сонный

            Ага я проталкиваю человека, который готовит реальную революцию в РФ Да я так работаю на ФСБ

            Реальная революция в РФ а как ты ее себе представляеш, выстрел авроры и пяные матросы а впереди Мальцев с пулеметом на перевес??? причем день этого события уже два года знает вся страна)))))

              79.07.17, 20:03Відповідь на 5 від Гість: сонный

              Ага я проталкиваю человека, который готовит реальную революцию в РФ Да я так работаю на ФСБ

              Тупо по подписке на мальцевские сказки фсб может создавать картотеку неблагонадежных граждан, для проведения политических чисток

                Гість: сонный

                89.07.17, 20:21Відповідь на 7 від Niccars

                Ага я проталкиваю человека, который готовит реальную революцию в РФ Да я так работаю на ФСБ
                Тупо по подписке на мальцевские сказки фсб может создавать картотеку неблагонадежных граждан, для проведения политических чисток
                Вот только в Ю Тубе подпись не определиш, Пиндосы они такие пиндосы Ты даже незнаеш про что пишеш, и к стате Мальцев призвал тех кто готовит боевые отряды не светится и близко рядом с ним, Снйчас светится тольео малая часть тех занимается прапогандой, основная боевая масса законсперированна и децентрализированна.

                  99.07.17, 20:26Відповідь на 8 від Гість: сонный

                  ты фаантаст.

                    109.07.17, 20:28Відповідь на 8 від Гість: сонный

                    Вот только в Ю Тубе подпись не определиш, Пиндосы они такие пиндосы Ты даже незнаеш про что пишеш, и к стате Мальцев призвал тех кто готовит боевые отряды не светится и близко рядом с ним, Снйчас светится тольео малая часть тех занимается прапогандой, основная боевая масса законсперированна и децентрализированна.
                    Хорошая сказочка малятам наночь...) так когда же революция в расеи???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна