Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Колибри – Желтый лист осенний

Завалю вас сегодня своим любимым. Тем более, что песня в тему осени. Пока была жива Пивоварова, группа была совершенно прекрасная. Был как-то у них с «Tequilajazzz» на концерте. Классно выступили. И аукционовскую «Орландину» пели вместе. Море эмоций. 

4

Коментарі

Гість: Джен Эйр

116.09.16, 23:01

Пару дней назад эта песенка всплыла в памяти. сама удивилась: к чему? А тут вы!

    216.09.16, 23:04Відповідь на 1 від Гість: Джен Эйр

    Пару дней назад эта песенка всплыла в памяти. сама удивилась: к чему? А тут вы!Оно само

      Гість: Джен Эйр

      316.09.16, 23:07Відповідь на 2 від Zmeelove

      Пару дней назад эта песенка всплыла в памяти. сама удивилась: к чему? А тут вы!Оно самоНе скромничайте!

        416.09.16, 23:19Відповідь на 3 від Гість: Джен Эйр

        Пару дней назад эта песенка всплыла в памяти. сама удивилась: к чему? А тут вы!Оно самоНе скромничайте!Я как-то не привык, что моя любимая музыка нравится многим Потому оно само

          Гість: Джен Эйр

          517.09.16, 11:15Відповідь на 4 від Zmeelove

          Пару дней назад эта песенка всплыла в памяти. сама удивилась: к чему? А тут вы!Оно самоНе скромничайте!Я как-то не привык, что моя любимая музыка нравится многим Потому оно самоПризнаюсь честно, эта песенка,услышанная мной впервые много-много лет назад, настолько меня оттолкнула своим звучанием. Сейчас сама удивляюсь тому, что она мне очень нравится.

            617.09.16, 11:31Відповідь на 5 від Гість: Джен Эйр

            Пару дней назад эта песенка всплыла в памяти. сама удивилась: к чему? А тут вы!Оно самоНе скромничайте!Я как-то не привык, что моя любимая музыка нравится многим Потому оно самоПризнаюсь честно, эта песенка,услышанная мной впервые много-много лет назад, настолько меня оттолкнула своим звучанием. Сейчас сама удивляюсь тому, что она мне очень нравится.Хороший вкус формируется не за один день

              Гість: Джен Эйр

              717.09.16, 12:18Відповідь на 6 від Zmeelove

              Пару дней назад эта песенка всплыла в памяти. сама удивилась: к чему? А тут вы!Оно самоНе скромничайте!Я как-то не привык, что моя любимая музыка нравится многим Потому оно самоПризнаюсь честно, эта песенка,услышанная мной впервые много-много лет назад, настолько меня оттолкнула своим звучанием. Сейчас сама удивляюсь тому, что она мне очень нравится.Хороший вкус формируется не за один день