Про співтовариство

Співтовариство створене для обєднання всіх!!!!!!!!!!!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

КОСЯК

когда нашел свой старый плеер

  • 29.08.21, 21:32
letsrockblindletsrock

могу скинуть в личку, кто хо umnik


World Toilet Day

urauraura
я вас поздравляю 


Всемирный день туалета — это официальный международный день Организации Объединенных Наций, посвященный празднованию 19 ноября, для стимулирования действий по преодолению глобального кризиса в области санитарии.

интересные факты о...
первый сидячий туалет был построен для шумерской царицы в 2600 году до нашей эры. Вы можете полюбоваться на это сооружение и сегодня в Музее истории туалета в Британии.

Считается, что первый проект туалета со смывным устройством предназначался для использования королём Франсуа I, причем автором его был гениальный изобретатель Леонардо да Винчи. Но суждено было этому проекту, как и многим другим его разработкам, остаться только на бумаге. 

- Первый унитаз был изобретен Джорджем Харрингтоном в 1596 году. После того как изобретение было продемонстрировано королеве Елизавете І и не оценено ею по достоинству, об этой полезной разработке забыли почти на ближайшие двести лет!!!

Туалет смывного типа был изобретен в 1738 году. Приблизительно в то же время во Франции вышел указ, который запрещал строить дома без уборных.

Уже в начале ХХ века испанской компанией «Unitas» было налажено массовое производство ватерклозетов, точнее их конструкций: стульчаков и смывных бачков, которые должны были располагаться под потолком. Благодаря названию этой фирмы в нашем лексиконе прочно укоренилось слово «унитаз».

американские ученые подсчитали, что в среднем за свою жизнь мужчина проводит в уборной 11862 часа (это 1 год 4 месяца и 2 недели), а женщина 28136 часов (3 года 3 месяца).В свою очередь швейцарские ученые исследовали, что женщины посещают дамские комнаты чаще мужчин, но проводит там времени значительно меньше. Ежедневно каждая женщина посещает туалет в среднем 5 раз в день, и проводит там около 3,5 минут. Мужчины, согласно статистике, посещают уборную в среднем 3 раза в день, но в отличие от женщин задерживаются там на 5 минут.





уф, нагенералила в телефоне

  • 18.11.20, 10:40
сколько там всякого фотомусора lol suicide

ось, смарити сами



[ тадамски ]

зимы нет,бо кыргызы виноваты.

  • 21.01.20, 09:16
Бывший кандидат в президенты Арстанбек Абдылдаев и несколько его сподвижников заявили, что Кыргызстану нужно срочно менять конституцию. Причина самая неожиданная -- Абдылдаев получил послание из космоса и суть его проста -- наша страна является центром мира, кыргызы станут родоначальниками новой цивилизации. Абдылдаев как подтверждение слов сделал пророчество -- зимы не будет, а Европу ждет наводнение.

Данне кино тригодичной давности, таки они шото знайут wakeup


ржакиулыбаки - женскии

Все женщины смеются по-разному, потому что у каждой из них разный характер. Ее смех поможет мужчине выбрать стратегию в собственном поведении с женщиной! Так что, если вы рассмешили выбранную вами женщину (желательно, несколько раз – это для точности эксперимента), то приоткрыли важную часть ее характера и сексуального темперамента.

Картинки по запросу улыбка гиф


[ гы ]


29%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

14%, 1 голос

14%, 1 голос

0%, 0 голосів

43%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

а они (*)(*) таки рулят

  • 27.08.19, 11:06
draznilka

я не хандрю, у мну все гут

газеты все врут



Сторінки:
1
2
попередня
наступна