хочу сюди!

Оксана

34 роки, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 55-62 років

О скрепах ебанариума. )

Как вы знаете, в скрепном союзе дрючьба народоф всихда происходила под руководством шизоидного клана некрофилов, поклоняющегося мощам злобного мавзолейного сифилитика. По сему воспитание трудящихся в ебанариуме  происходило в укуренной нирване шизоидов переубеждавших человека разумного стать быдлом во благо клана некрофилов паразитирующего на всём чем только можно. А самым достойным, в понимании клана, иногда позволяли, с целью укрепления дрючьбы народов, съездить на чужую галактику в пределах нашего глобуса подзаработать, ну и конечно же 80% дохода шло в закрома клана некрофилов, а остальное проверенному в надёжности скрепного воспитания быдлу. ) След конечно в оторванной вселенной от нирваны ебанариума оно  оставило на долгие годы: )

Сами понимаете, ) шо это не только напиток, ) это состояние души быдла - культурное наследие! ) О как ! ) Не подумайте шо после такой дозы, вам захочется потанцевать . ) Ну разве шо очень низко, ) в стойке каркодила на пузе,) с разбитым еб*льником о поднимающийся осфальт. ) Откуда они набирались ? ) Конечно же из самых скрепных ебеней. )

И отето дитя инцеста с перевозбуждённым шизоидным воображением сваего вяличия во главе сынов геев клана некрофилов решило рассказать всему миру о его умственноотсталой  миссии спасения русскоговорящего человечества в пределах осязаемой галактики, ) решив, шо истинными половыми гигантами могут быть только им подобные . )

И шо вы думаете ? ) Только в истинно скрепной нирване ебанариума могли родить такие специальности как оленевод , ) животновод, ) интересно почему не додумались ,) до рыбовода,) лосевода  или медведевода ? ) Но скоро видать придётся. ) Возьмём для примера животновода, ) на украинском - худобовід, ) не кошерно как то звучит , да и смысл конечно подкрадывается совсем другой , но дословно. ) И отети чмошники решили замутить перекрой мира не додумавшись до того , шо им и обезьяновод для собственных нужд не помешал бы, для выманивания гранаты из их рук взамен на банан ? ) Хотя эксперты в их непростом деле в закромах ебанариума всё же найдуться с дипломированными выводами: )

Эксперт конечно дико прав, ) с его выводами согласен практически весь цивилизованный мир, кроме дрючественных стран без обезьяноводов. ) Аминь! )      
11

Останні статті

Коментарі

14.07.22, 18:08

Профессии разные нужны
Профессии разные важны
Я бы к пандам- мишкам бы пошла
Их надо переворачивать постоянно - регулярно
Регулировщиком пошла б

24.07.22, 18:10Відповідь на 1 від Мне обещали

Профессии разные нужны
    Профессии разные важны
    Регулировщиком пошла б
    смотри, а то пообещают и не дадут . )

34.07.22, 18:12Відповідь на 2 від WalKing

Профессии разные нужны
      Профессии разные важны
      Регулировщиком пошла б

Спасибо за заботу …. А ото ж
      Обещают
      Обещают

44.07.22, 18:31Відповідь на 3 від Мне обещали

Профессии разные нужны
        Профессии разные важны
        Регулировщиком пошла б
        Спасибо за заботу …. А ото ж
        Обещают
        Обещают
        Отечество за тебя не забудит , денех нет , но ты держись , а вот за что ? ) вопрос конечно философический. )

55.07.22, 10:19

Жесть, конечно. Хотя отношения братики-сестрички есть везде.

65.07.22, 14:35Відповідь на 5 від VLeo

Жесть, конечно. Хотя отношения братики-сестрички есть везде.120 лет селекции дебилов в рашке своё предназначене сделали, все более менее соображающие рвут оттуда когти,.. если эту дерьмострану изолировать от цивилизации то они опустятся в каменный век ,.. потому как рулят там идиоты помешанные на своём нулевом величии ... а больше в их мозгу родиться ничего не может. Экономику после ВОВ этим идиотам построила америка, хотя они считают , что всё построенное у нас это ихнее , потому и уничтожают всё что у нас производит продукт. Дебил кроме как уничтожать и разрушать ничего не умеет ... Они так и подохнут выродками, а выродки кроме выродков родить никого более разумного не в состоянии, а если кто и прорвётся не дай бог , так они его уничтожат... Быдлостан во всей красе...

75.07.22, 16:04

А чё, нормальная доза. Всосал всю - и пи...дец котёнку, больше вонять не будет.

85.07.22, 17:20

Якій рівень культури, такий і народ.

95.07.22, 17:22

І де ти такі фотки знаходиш?

105.07.22, 18:11Відповідь на 7 від БезЛица

А чё, нормальная доза. Всосал всю - и пи...дец котёнку, больше вонять не будет.

Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна