хочу сюда!

Лилия

45 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 42-53 лет

Vasя и весна ...)

Как то Vasя  покурив гениальной трафки решил лично проверить гениальность своей космической нирваны. Физика ему надоела, ) ещё не начав её читать. ) Букварь скурил ещё в детстве вместе с йолкой , ) но творческое начало в нём кипело даже в его космическом вакууме , ) хотя шо это за животное представлял он себе смутно . ) По сему решил всё шо видел в нирване записывать . ) 

Животных Vasя любил, ) особенно с чехуёй, ) блохи не кусают, ) но чесаться от этого он не переставал, ) шо ему было не совсем понятно . ) Но как царственной персоне и великому космонавту ) ему было интересно всё, ) куда бы не запихнула его родная нирвана. )     
   Vasя долго не мог фкурить, ) шо это за должность такая, ) но задним умом чувствовал весеннее обострение своей чехуи.) И как то сквозь туман нирваны он заметил  прилетевших птичек , ) :- "Скворцы прилетели ! )" - радовался Vasя, ) но соседи по забору его поправили, ) шо не скворцы, а чпоки .) Vasя начал внимательно изучать птичку, ) она и вправду была похожа на чпока, ) "Ну хоть и чпок , но всё равно же птичка ! )" - думал Vasя. )    

И взялся ваять скворешник, ) ну а шо получилось то получилось, )  

Шо ? ) Весна она такая. ))  lol

6

Комментарии

125.04.21, 06:47

225.04.21, 09:41

325.04.21, 10:46

425.04.21, 11:25

Взагалі-то якщо вже не "скворец" тоді "шпак". І шпаківня оригінальненька вийшла. Для шпака льоток може і малуватий, але горобці точно обживуть. І кіт не дістане Може я здаюсь занудою, то соррі. Про розгільдяя сподобалось

525.04.21, 17:25Ответ на 1 от Андрій1961

625.04.21, 17:25Ответ на 2 от Стрийко Зеник

725.04.21, 17:25Ответ на 3 от БезЛица

825.04.21, 17:26Ответ на 4 от nasinynka

Взагалі-то якщо вже не "скворец" тоді "шпак". І шпаківня оригінальненька вийшла. Для шпака льоток може і малуватий, але горобці точно обживуть. І кіт не дістане Може я здаюсь занудою, то соррі. Про розгільдяя сподобалось

927.04.21, 10:25

1027.04.21, 20:17Ответ на 9 от Голубка

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая