хочу сюда!

Natalia

40 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Весна ...)

Шо, соскучились ? ) Да не по мне, ) а по весне. )) Как то заметил , шо на роисси часто пойэзда соскакивають с рельсов, ) во всём винят НЛО,  но как то мою нирвану порвало вот ето фото, ) кста Vasя  сам лично проверял теорию рельсов и может, ) как профффесор трамвайных путей в лифте, ) подтвердить, шо так оно и было , ) он сам лично проверял скорость стирания рельсов ) :

Но то понятно с точки зрения физики рельсов, ) а шо творится с кризисом непонятного возраста ! ) ... это явление не подчиняется никаким известным науке законам, ) в том числе и Vasиной теориии рвания нирваны после выкуривания пачки цветных карандашей в презервативе с малиновым вкусом квашеных огурцов в мармеладе  ) :     

Но некоторым, )   шо земля в илюминаторе виднеется и по сей день, ) при взгляде в очко родной параши космического толчка, ) рвёт взглядом не только свою но и соседскую грелку, ) чем привносит полную половую дезориентацию в направлении движения госдумы абырвалга ) :  

А во всем виновата гейропа , ) со своими вкусовыми предпочтениями и куленАрией, ) говорила им мама в детстве не покупать *видалсосун* , ) так нет же , ) втихаря сосали , ) шоб никто не видел , ) но кто у кого никто так и не знают, ) но последствия видимы и по сей день ) по рекламам, этикеткам и продуктам первой необходимости, ) шо Vasя покупал в аптеке за углом . ) 

Шо ? ) сомневетесь в правдивости выше истолкованного ? ) Спросите у Vasи, шо это за пиво, и вам сразу станет фсё ясно ... )) lol

6

Комментарии

129.03.21, 23:23

накипело автору, а мне весело

229.03.21, 23:27

330.03.21, 06:51

430.03.21, 07:27

то не поезда соскакивають с рельсов, а рельсы с поездов)
        и вот соскочив , одна рельса тебе по кумполу угодила))

530.03.21, 18:43Ответ на 1 от Кат*Ери*На

накипело автору, а мне весело весна она такая ) ... непредсказуемая. )

630.03.21, 18:43Ответ на 2 от bobakot

730.03.21, 18:43Ответ на 3 от Андрій1961

830.03.21, 18:44Ответ на 4 от _ _ vs __

другого ответа я и не ожидал . ) так шо там с пивом ? )

930.03.21, 19:16Ответ на 8 от WalКing

я тебе каску подарю, в другой раз рельсой по кумполу , для тебя не так плачевно будет))

1031.03.21, 02:08Ответ на 9 от _ _ vs __

я тебе каску подарю, в другой раз рельсой по кумполу , для тебя не так плачевно будет))
                    Ну да , ) вижу - рельса твой любимый инструмент . )

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая