хочу сюда!

Natalia

40 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Пра Машу и педерастов . )

Как то в Абырвалге, родине Vasи, ) заметили одну страшную весчь, ) шо в гевропе Машу и Медведя рассекретили , и вся правда страшная вывалилась со штанов, как она есть, во всей красе, в самом непредсказуемом виде. ) Оказывается, шо самый лутшый мультфильм всех времён и народов делали сыны геев. )  
Мишка косолапый,
по лесу идёт ,
шишки собирает,
песенку поёт ...,
 косолапый педераст. )
    Даже Vasя столько выкурить на смог, шоб так порвать народную нирвану об сексуальной ориентации Мишки. ) Хотя логически если покурить лошадиных кизяков , то не только Мишка но и Машка так же педераст только переодетый. )  Шо дитям показывають ? ) это же страшно подумать ) :

Ну и загадка вам на ночь , ) для закрепления научного извращения от укуренных математиков Абырвалга космического уровня. ) Vasя там в профффесуре числится, ) если шо . )  

6

Комментарии

119.03.21, 07:57

как это тебя с ленты админы не вышвырнули)

так что ты там, интересуешься что там за поребриком?)
понимаю, там жизнь бьёт ключём,

219.03.21, 10:13

Латентна жаба душить

319.03.21, 12:18Ответ на 1 от _ _ vs __

страна моральных уродов.) Ржал над ними и буду ржать дальше. ) Они достойны такого отношения. ) И заметь, это рулит постсовковая генерация имбецилов воспитанная, как и оказалось, самой дурной системой в мире.) А ты им подпевай, ага.) И не забудь купить торшер с пьяной уткой.) Пригодится.) Звездочку небось в закромах держишь . )

419.03.21, 12:24Ответ на 2 от ajnbybz

Латентна жаба душить

519.03.21, 22:26

Система рівнянь має більше невідомих, аніж рівнянь, тому або не має розв'язків, або має нескінченне число розв'язків.

619.03.21, 22:29

Голову й попу вважати різними змінними?

719.03.21, 22:32

Ой, там знак питання в кінці, хегеге.

820.03.21, 14:43Ответ на 5 от Nech sa paci

Система рівнянь має більше невідомих, аніж рівнянь, тому або не має розв'язків, або має нескінченне число розв'язків.

921.03.21, 06:25Ответ на 3 от WalКing

страна моральных уродов.) Ржал над ними и буду ржать дальше. ) Они достойны такого отношения. ) И заметь, это рулит постсовковая генерация имбецилов воспитанная, как и оказалось, самой дурной системой в мире.) А ты им подпевай, ага.) И не забудь купить торшер с пьяной уткой.) Пригодится.) Звездочку небось в закромах держишь . )и над чем тут ржать?! и в чём тут постсовковая генерация?!
                  что вы во всё тулите свой совок

1021.03.21, 09:04Ответ на 9 от _ _ vs __

страна моральных уродов.) Ржал над ними и буду ржать дальше. ) Они достойны такого отношения. ) И заметь, это рулит постсовковая генерация имбецилов воспитанная, как и оказалось, самой дурной системой в мире.) А ты им подпевай, ага.) И не забудь купить торшер с пьяной уткой.) Пригодится.) Звездочку небось в закромах держишь . )и над чем тут ржать?! и в чём тут постсовковая генерация?!
                    что вы во всё тулите свой совок
                    ну тогда садись и плачь . ) жалей ума лишённых . ) только учти , вот такие шизоиды тебя жалеть не будут . Вбрасывая ахинею в эфир они демонстрируют своё отношение к обывателю как к отбросу , шлаку ... это же как нужно ненавидеть всё и вся и в том числе свой же народ , я уже не говорю об хоть каком то элементарном уважении , чтоб такое впихать им

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая