хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Борис Вишневский: В Каменке под Петербургом «срочников» под давл

Борис Вишневский: В Каменке под Петербургом «срочников» под давлением заставляют подписывать контракты и хотят послать на Украину

Ближайшая отправка планируется 9 февраля Борис Вишневский: В Каменке под Петербургом «срочников» под давлением заставляют подписывать контракты и хотят послать на Украину ПО ТЕМЕ Российская власть отправляет воевать в Украину недавно набранных питерских «срочников» Санкт-Петербург — Вильнюс, Январь 21 (Новый Регион, Таня Деккер) – Информацию о том, что в ближайшие дни на территорию Украины направляется 138-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада (138-я гв. омсбр) — одно из соединений Западного военного округа Вооруженных сил Российской Федерации, сегодня подтвердил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский. В комментируя эту ситуацию, Борис Вишневский рассказал «Новому региону» следующее: «В Каменке под Петербургом «срочников» под сильным давлением заставляют подписывать контракты и хотят послать на Украину. Ближайшая отправка планируется 9 февраля». Депутат приводит слова председателя правозащитной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» Эллы Поляковой, которая заявила, что «это информация поступила к ним на «горячую линию» — от родителей. Родители пока жалоб не пишут, поскольку очень боятся. Аналогичная информация есть из Мурманска». «Солдатские матери» готовят запросы в военную прокуратуру по этой теме. Борис Вишневский также заявил, что он со своей стороны направит запрос в ближайшие дни.


1

Коментарі