хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

R_

R_

Україна прийме біженців

https://24tv.ua/ukrayina_priyme_bizhentsiv_z_nimechchini__zmi_n894629
2

Коментарі

129.11.17, 10:37

Правильно, свои пенсионеры пусть с голоду подыхают, пусть их из своих же подаренных Советской властью квартир выгонят за невозможность уплаты коммуналки. А в освободившиеся помещения поселят арабских беженцев и дадут им пособие на каждого в размере десять раз превышающем пенсию. А за это беженцы будут очень благодарить нашу власть.

    211.12.17, 07:53Відповідь на 1 від Самбреро

    у нас же именно пенсионеры имеют определяющее влияние на исход выборов …
    сами же выбрали эту власть вот и поделом .
    и только не надо оправдывать их тем , что они де были обмануты уж коий раз - ибо неча быть столь инфантильными в их-то возрасте .
    и кто как не они виноваты в том к чему мы пришли за последние несколько десятилетий ?..

      311.12.17, 12:40Відповідь на 2 від R_

      у нас же именно пенсионеры имеют определяющее влияние на исход выборов …
      сами же выбрали эту власть вот и поделом .
      и только не надо оправдывать их тем , что они де были обмануты уж коий раз - ибо неча быть столь инфантильными в их-то возрасте .
      и кто как не они виноваты в том к чему мы пришли за последние несколько десятилетий ?..
      Не надо винить одних пенсионеров, которые стараются ходить на выборы и которые, зазомбированные телеящиком, делают не тот выбор.
      А надо в число виновных добавить и молодежь, которая не ходит на выборы или выбирает власть (если и ходит), по принципу раскрученности фамилий, а не по деловым качествам ( Кличко, например).

        411.12.17, 12:46Відповідь на 2 від R_

        у нас же именно пенсионеры имеют определяющее влияние на исход выборов …
        сами же выбрали эту власть вот и поделом .
        и только не надо оправдывать их тем , что они де были обмануты уж коий раз - ибо неча быть столь инфантильными в их-то возрасте .
        и кто как не они виноваты в том к чему мы пришли за последние несколько десятилетий ?..
        Понятно, виноваты пенсионеры "и кто как не они виноваты в том к чему мы пришли за последние несколько десятилетий ?".
        А молодежь, которая помогала этой власти прийти, прыгая на майдане, не причем? А молодежь, которая избивала этих пенсионеров на день Победы 9 мая, не причем?

          511.12.17, 13:39Відповідь на 4 від Самбреро

          а кто такую молодежь воспитал-то как не они же ?!.

            611.12.17, 19:03Відповідь на 5 від R_

            а кто такую молодежь воспитал-то как не они же ?!.Я понял, что ты живешь по принципу: "Я - не я, и хата не моя." А молодежи свои мозги иметь кто-то запретил? Или кроме порнухи и игр в интернете найти ничего нельзя? А хотя бы чуть-чуть поинтересоваться историей слабо?

              712.12.17, 13:14Відповідь на 6 від Самбреро

              пффф маразм .
              я живу по принципу : не врать себе .
              а ты же напротив : я никогда ни в чем не виноват и мне всегда все должны .
              ИНФАНТИЛЬНОСТЬ …

                812.12.17, 19:58Відповідь на 7 від R_

                пффф маразм .
                я живу по принципу : не врать себе .
                а ты же напротив : я никогда ни в чем не виноват и мне всегда все должны .
                ИНФАНТИЛЬНОСТЬ …
                Не ври себе. Но запомни одну правду. Пенсионеры, которых ты обвиняешь, оставили таким, как ты, страну, которая находилась в десятке самых развитых стран мира по экономике. Я уже молчу за образование.
                А что сделало ваше поколение для развития моей страны?

                  912.12.17, 20:32Відповідь на 8 від Самбреро

                  именно вы и просрали ту страну !
                  а мое поколение как раз воспитывалось уже после оного события , то есть в 90-ые .
                  и не вам корить нас , что мы такие , ибо вы сами виноваты в создании тех условий , что нас сформировали …

                    1013.12.17, 12:03Відповідь на 9 від R_

                    именно вы и просрали ту страну !
                    а мое поколение как раз воспитывалось уже после оного события , то есть в 90-ые .
                    и не вам корить нас , что мы такие , ибо вы сами виноваты в создании тех условий , что нас сформировали …
                    Согласен, наше поколение просрало ту страну.
                    А ваше поколение просрало уже эту страну (новую, незалежную, демократическую, свободную и т.д. и т.п.), вернее проскакало.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна