Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Завтра в Києві має щось бути... 18+


Лубкивский, СБУ который: "во Львове, Киеве, Чернигове и Виннице коммунисты посещают спортивные клубы с целью найма украинских спортсменов для того, чтобы они выходили на акции в этом городе".

Компартия РФ объявила о своем участии в первомайском шествии в центре Киева.

Прочитали? Теперь убираем детей от монитора, и если сами вы особо впечатлительные и ранимые натуры, то дальше не читаем.

Как кто не знаю, а я завтра буду с утра (сорри, босс) в центре с битой (кстати, дайте ктонить биту? Мою давным-давно менты отжали, а фартовый топорик-зубодёр забыл в Марике) ловить (пиздить) комми.

Пост не для лыхтарыкив и не для добропорядочных граждан. Нескольких Человек будет достаточно. Понимаю, что негодовать пальчиками по клаве постфактум безопасней, чем это делать кулаками/битами по красным ёблам. Дети, дела, работа - это всё тоже понятно.

План простой: встречаемся и идём помогать родному СБУ пресекать провокации. Пресекается провокация так: находим комми и пиздим. Если рядом есть мутный, странно акающий без опознавательных знаков журналист - пиздим. Если вдруг выскакивает кто-то из толпы и кричит: "не делайте картинку для Москвы!!" - этого пиздим тоже. "Что вы делаете?! Не надо раскачивать лодку!!" - пиздим, пиздим, пиздим.
Кофе хочу. Поспать тоже. Киев, привет, я скучал.

18

Коментарі

130.04.15, 18:08

Приносим на майдан гиллякы... Ну так, на всякий случай.

    230.04.15, 18:11

      330.04.15, 18:15

      не знаю .но я чувствую .что вес это не спроста шахтеры ПС и все нас тупо отвлекают от чего то ...можно канешно и посмеяться , но кажу как есть

        430.04.15, 18:15Відповідь на 1 від Вискарион

        Приносим на майдан гиллякы... Ну так, на всякий случай.шо приносим?

          Гість: R_35

          530.04.15, 18:18

          Это когда-то закончится?..

            630.04.15, 18:21Відповідь на 5 від Гість: R_35

            Это когда-то закончится?..походу да..когда мы их всех уничтожим

              Гість: R_35

              730.04.15, 18:23Відповідь на 6 від Tatosha

              Это когда-то закончится?..походу да..когда мы их всех уничтожим
              просто хочется, чтобы люди были людьми

                830.04.15, 18:29

                Тсю.. Да хай бы себе прошли.. Геям с парадами ходить можно.. так почему такое внимание к комми?.. Если культурно.. Хай себе идут.. Выдумают же такое.. помогать СБУ.. Тоже мне.. штурмовики..

                  930.04.15, 18:29Відповідь на 7 від Гість: R_35

                  Это когда-то закончится?..походу да..когда мы их всех уничтожимпросто хочется, чтобы люди были людьмиочень хочется

                    1030.04.15, 18:35Відповідь на 4 від Tatosha

                    Приносим на майдан гиллякы... Ну так, на всякий случай.шо приносим?Шо шо... Гілляку для комуняки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна