Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

;) для майбутніх ватних скрінів!

13

Коментарі

113.01.15, 16:56

не надо нам столетней войны..

    213.01.15, 17:05Відповідь на 1 від Parichka

    не надо нам столетней войны..

    та я теж, сподіваюсь, що вона раніше догорить

      Гість: МананаД

      313.01.15, 17:11

      Интерпол признал клеветой обвинения Киевом Януковича в том, что он допустил злоупотребление властью и причастен к убийству людей на майдане. Об этом свидетельствует то, что Интерпол отклонил запрос украинских правоохранительных органов с требованием объявить в международный розыск Януковича. Это говорится в официальном сообщении пресс- службы Интерпола.
      Я лично считаю, что Москва не имеет права давать этому подонку убежище. Именно Януковиич виновен в том, что сбежал, как последний суслик, бросив страну на растерзание националистам и тем самым обрёк страну на разорение и вакханалию. Янукович не соизволил применить положенную ему власть и навести в стране порядок, из-за его бесхребетности погибли тысячи людей в Донбассе.

        413.01.15, 17:45

        Чтоб та мацква под землю провалилась

          513.01.15, 17:46Відповідь на 3 від Гість: МананаД

          Интерпол признал клеветой обвинения Киевом Януковича в том, что он допустил злоупотребление властью и причастен к убийству людей на майдане. Об этом свидетельствует то, что Интерпол отклонил запрос украинских правоохранительных органов с требованием объявить в международный розыск Януковича. Это говорится в официальном сообщении пресс- службы Интерпола.
          Я лично считаю, что Москва не имеет права давать этому подонку убежище. Именно Януковиич виновен в том, что сбежал, как последний суслик, бросив страну на растерзание националистам и тем самым обрёк страну на разорение и вакханалию. Янукович не соизволил применить положенную ему власть и навести в стране порядок, из-за его бесхребетности погибли тысячи людей в Донбассе.
          купи мозги,вата

            613.01.15, 17:55Відповідь на 2 від Міс Марпл

            не надо нам столетней войны..

            та я теж, сподіваюсь, що вона раніше догорить
            ..а на згарищі знайдуть візитку Яроша, та якогось розіп'ятого згвалтованого лисого недомірка

              713.01.15, 18:12Відповідь на 6 від Merovingian

              не надо нам столетней войны..

              та я теж, сподіваюсь, що вона раніше догорить
              ..а на згарищі знайдуть візитку Яроша, та якогось розіп'ятого згвалтованого лисого недомірка

                813.01.15, 18:15Відповідь на 4 від ПТН-ПНХх2

                Чтоб та мацква под землю провалилась

                  Гість: МананаД

                  913.01.15, 21:45Відповідь на 5 від ПТН-ПНХх2

                  Чаще всего в отсутствии мозгов людей обвиняют именно те, у кого их действительно нет.

                    1014.01.15, 09:05Відповідь на 9 від Гість: МананаД

                    Чаще всего в отсутствии мозгов людей обвиняют именно те, у кого их действительно нет.Типичное самоутешение мезмозих

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна