Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Фильм на вечер 51

City of Angels

Жанр: Драма, мелодрама                                        

Описание:Посланные на Землю ангелы не лишены плоти, однако невидимы для смертных. Исполняя миссию милосердия, они управляют человеческими мыслями, успокаивают и подбадривают отчаявшихся и сопровождают на небеса отмучившиеся души умерших. В Лос-Анджелесе за исполнением божественного провидения следят ангел Сет и его напарник Кассиэль. Небесные посланники, «патрулирующие» больницы, дома и улицы, не знают боли, голода и страха, не испытывают эмоций, не ощущают прикосновений. Их присутствие чувствуют лишь незрячие да смертельно больные, уход которых предрешен.

смотрим

6

Коментарі

16.02.15, 21:39

Депрессняк какой-то...

    26.02.15, 21:41Відповідь на 1 від Хайдер

    хорошее кино. для просмотра с девушкой.

      36.02.15, 21:44Відповідь на 2 від Мари_НКа

      хорошее кино. для просмотра с девушкой.

        46.02.15, 21:47Відповідь на 2 від Мари_НКа

        хорошее кино. для просмотра с девушкой.У меня для просмотра с девушками есть неплохие немецкие фильмы.

          56.02.15, 22:51

          старое-доброе кино

            67.02.15, 00:35Відповідь на 4 від Хайдер

            хорошее кино. для просмотра с девушкой.У меня для просмотра с девушками есть неплохие немецкие фильмы.Люди бают, што швеццкие круче немеццких....содержательней

              77.02.15, 00:37Відповідь на 6 від Кассиус

              хорошее кино. для просмотра с девушкой.У меня для просмотра с девушками есть неплохие немецкие фильмы.Люди бают, што швеццкие круче немеццких....содержательнейВ смысле, актеров больше в сценах?

                87.02.15, 00:41Відповідь на 7 від Хайдер

                хорошее кино. для просмотра с девушкой.У меня для просмотра с девушками есть неплохие немецкие фильмы.Люди бают, што швеццкие круче немеццких....содержательнейВ смысле, актеров больше в сценах?И актеров больше, и ващще....шведы, они такие затейники!!!!

                  97.02.15, 00:45Відповідь на 8 від Кассиус

                  хорошее кино. для просмотра с девушкой.У меня для просмотра с девушками есть неплохие немецкие фильмы.Люди бают, што швеццкие круче немеццких....содержательнейВ смысле, актеров больше в сценах?И актеров больше, и ващще....шведы, они такие затейники!!!!

                    107.02.15, 07:15Відповідь на 5 від Злая_тётка