хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

куку гуманоиды

где  ваши тарелки и все такое. Нам , к примеру, срочно нужны бумеранги.  Современные. чтобы кто стреляет, тот сам в себя и попадал.  лучше, конечно, программа :  мысль об убийстве убивает мыслителя: трупов раз-два и обчелся. 
21

Коментарі

Гість: vismut58

18.11.14, 10:40

а кто шо то дарит к тому подарок и возвращается?

    28.11.14, 10:46Відповідь на 1 від Гість: vismut58

    а кто шо то дарит к тому подарок и возвращается?обязательно. но зачастую это сильно растянуто во времени. А я хочу чтобы уже сейчас . Или даже еще вчера

      Гість: vismut58

      38.11.14, 10:48Відповідь на 2 від Ресничка WAY

      а кто шо то дарит к тому подарок и возвращается?обязательно. но зачастую это сильно растянуто во времени. А я хочу чтобы уже сейчас . Или даже еще вчератогда это к Хоттабычу... он как раз ща ко мне заглядывал трах дибидох

        48.11.14, 10:50Відповідь на 3 від Гість: vismut58

        а кто шо то дарит к тому подарок и возвращается?обязательно. но зачастую это сильно растянуто во времени. А я хочу чтобы уже сейчас . Или даже еще вчератогда это к Хоттабычу... он как раз ща ко мне заглядывал трах дибидохХоттабыч может только верблюда. Бумеранг из другой сказки

          58.11.14, 10:55

          дельная мысель!)

            68.11.14, 11:00Відповідь на 5 від Floresco

            дельная мысель!) во время войны или цунами никто не видит летающих тарелок. НЛО - птица мира

              Гість: vismut58

              78.11.14, 11:04Відповідь на 6 від Ресничка WAY

              дельная мысель!) во время войны или цунами никто не видит летающих тарелок. НЛО - птица мирая раньше видел...........
              кады жена психовала

                88.11.14, 11:14Відповідь на 7 від Гість: vismut58

                дельная мысель!) во время войны или цунами никто не видит летающих тарелок. НЛО - птица мирая раньше видел...........
                кады жена психовала
                а не доводи

                  Гість: vismut58

                  98.11.14, 11:20Відповідь на 8 від Ресничка WAY

                  дельная мысель!) во время войны или цунами никто не видит летающих тарелок. НЛО - птица мирая раньше видел...........
                  кады жена психовала
                  а не доводи
                  хотелось же тарелки увидеть

                    108.11.14, 11:24Відповідь на 9 від Гість: vismut58

                    дельная мысель!) во время войны или цунами никто не видит летающих тарелок. НЛО - птица мирая раньше видел...........
                    кады жена психовала
                    а не доводи
                    хотелось же тарелки увидеть
                    поел в кафешке где-нибудь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна