Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Сравнение Skoda 1.8 T vs BMW 318 coupe

 vs

По просьбе Natura немного об обеих машинах. Смотри, новая машина всегда будет лучше б/у, но по ту сторону там стоит BMW 318 купе , которая довольно таки редко встречается. Именно на купе не ездил, был в M3, они впринципе мало чем отличаются. Бумер вторая по качеству компания в Германии  после Мерседеса. Шкода- хорошо заявила о себе и теперь по немного Чешская компания поглощает украинский выбор.

Ну теперь в характеристики:

Объём движка одинаковый(разница в 15см кубических не есть разницей) следовательно у кого масса больше, там и мощи меньше...шкода весит 2 тонны, а бумер на 300 кг легче. Но тут и у шкоды то 150 лошадей, а у BMW 140. За счёт этого масса сконпенсировалась. Но не тут то было, шкода 1,8 автомат турбированная, а бумер нет.

Так как ты говоришь что BMW пробежала 150 тыс. км, следователньо ходовая немного заезженная, там и амортизаторы и понеслась поехала.

Что касется цены:

BMW как ты говоришь б/у 28 тыс. $, в то время как Skoda новая, автомат 27 с копейками(было, сейчас не знаю) Как по мне так цена на БМВ уж немног то завышена.Возможно там какие то навороты.

Давай взглянем на кузов:

Как по тебе так BMW на 40 см корчое и на 10 см ниже, ширина остаётся одинаковая. Этоявный + Баварии. Устойчивость лучше. Диски можешь уже выбирать сама что на ту  и на ту. БМВ купэ, следовательно задним пасажирам неудобно, ногам убдет мало места(хочешь проверить?Сядь в Таврию Нову) Ну а Шкода-корабль..большая, просторная. Удобно и водителю и пассажирам.

Итог:

Смотри, если раньше у тебя был передний кузов, то БМВ тебе по началу будет не удобно, по скольку там задний привод, со Шкодой всё нормуль, там передний! если сравнивать новые машины, у БМВ немного больше плюсов, я бы взял его, ну а если поддержанную, да и по такой цене, даже не обратил бы внимания! Её реальная цена где то в раёне 21,000 у.е., это 2002-2003 год. Исходя из всего этого я бы взял шкоду, и не пожалел бы! Решать тебе!

 

5

Коментарі

Гість: Ассенизатор

127.02.08, 14:07

дал охрененный линк на цену в евро.
бери калькуль и умножай 21.5 на 1.35.
как вообще можно сравнивать эти две машины? они придуманы для разных людей и разных целей.

    227.02.08, 14:14Відповідь на 1 від Гість: Ассенизатор

    упс...и правда))не заметил..можно!Попросила, я сравнил

      327.02.08, 14:17Відповідь на 1 від Гість: Ассенизатор

        427.02.08, 14:18Відповідь на 1 від Гість: Ассенизатор

        немного не туда, хотя на счет "для разных людей" согласен

          527.02.08, 14:20Відповідь на 4 від _A-S_

          а ты б какую взял?

            627.02.08, 14:22Відповідь на 5 від _Asterwilly

            бмв безусловно лучше)

              Гість: Ассенизатор

              727.02.08, 14:22Відповідь на 4 від _A-S_

              Один знакомый клоун купил Лансер Эво. Напукал его кожей-рожей. Потом скатался в Харьков и обратно. Говорит: "бля, она же жесткая, вся спина болит". Вот так покупают по внешнему виду или брэнду, а потом матюкаются.
              А по сабжу, девушке лучше будет Шкода однозначно.

                827.02.08, 14:24Відповідь на 7 від Гість: Ассенизатор

                для наших дорого мягкая подвеска, это убийство машины...

                  927.02.08, 14:24Відповідь на 7 від Гість: Ассенизатор

                  девушки разные бывают

                    Гість: Ассенизатор

                    1027.02.08, 14:27Відповідь на 8 від _Asterwilly

                    Тогда есть охрененные РЕКСТОНЫ ыыыыыыыыыыы.
                    А по поводу дорог... Хочешь комфорт, готовься платить лавэ.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна