Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Чем опасно учение вед? - Осипов А.И.

https://www.youtube.com/watch?v=EyCdwZFV-eA

К сожалению, эти разные "веды" и у нас в Украине тоже имеют своих адептов, так что рекомендую посмотреть ролик тем, кто не видит в "ведах" никакой опасности для себя и своих близких.



3

Коментарі

130.04.15, 12:10

веды ведут в ады

    230.04.15, 14:02

    Рекомендую просмотреть фильм "Левиафан"(особенное внимание на сцены с священнослужителями),веды-это дети,по части греха!

      31.05.15, 13:01Відповідь на 1 від palomn!k

      веды ведут в ады
      кратко, но в точку!

        41.05.15, 13:42Відповідь на 2 від BAXY1

        фильм я смотрела, он произвёл на меня гнетущее впечатление. Однако, я этот фильм считаю одним из лучших рос. фильмов, кот. рассказывает о рос. реалиях без прикрас. Кстати, при желании, и в этом меня можно обвинить, как человека, кот. ненавидит РФ. Но так это выглядит для те тех, кто сами до сих пор ностальгируют по совку, и им начхать на то, что их "счастливый" совок строился на чужих костях. И в "Левиафане" показан такой "священник"-совок. Все эти совки реально сами не верят в Бога. Но это совсем не значит, что в РФ нет других священников, просто гебня других уничтожает, а покровительствует тем, кто прославляет сталинизм. По сути сегодня в РФ гебня подменила свой бывший коммунизм православным сталинизмом, но это точно не христиане. Настоящих христиан гебня всегда делала мучениками...

          51.05.15, 19:42Відповідь на 4 від ГалинаВ

          фильм создан при поддержке мин культуры РФ
          кстати,а на Украине не так,как в фильме?

            62.05.15, 22:09Відповідь на 5 від BAXY1

            Кстати, не "на" а "в" Украине! И если бы Вы реально хотели бы МИРА, как Вы утверждаете на другой ветке, то постарались бы сами не демонстрировать своё презрение к Независимой Украине, кот. только в составе совковой империи была чем-то третьесортным в сравнении с великороссами, и потому ей там присвоили их имперский предлог "НА". И Ваши комментарии как раз подтверждают, что и В Украине существуют такие же совки, кот. главным образом и создают такие же ситуации, как в фильме "Левиафан". А свои истинные лица наши священники-совки как раз и показали во время агрессии кремля в Украине. Но СЕГОДНЯ у нас такие священники УЖЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ ГОСУДАРСТВОМ, в отличие от РФ, где РПЦ всегда сотрудничала с кремлём и его бандитско/ карательными спецслужбами. С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ!

              73.05.15, 00:48Відповідь на 6 від ГалинаВ