хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Слава нашим Героям!!!

Semen Kabakaev

Мы заняли новые позиции на Авдеевском направлении. Когда происходят такие атаки, противник думает о последствия, но всегда в положительном ключе о себе, а получается всегда в негативном. Продвигаясь шаг за шагом в перед, мы забираем свои по праву территории. 
Потерпевши поражение, противник получил огромные потери, наши источники сообщают, что на протяжении дня в больницы и морги Донецка поступает огромное количество 200х и 300х, цифры уже в десятках.

18

Коментарі

129.01.17, 22:07

Завтра посмотрим))

    229.01.17, 22:25Відповідь на 1 від Хозяин- С

    Завтра посмотрим))Думаєш, до завтра бій кінчиться?

      329.01.17, 22:28Відповідь на 2 від Міс Марпл

      Завтра посмотрим))Думаєш, до завтра бій кінчиться?Завтра я буду в командировке, по дороге и узнаю, это лучше, чем напишут в Интернете или ляпнут по нашим "толерантным" СМИ

      только ответить смогу не раньше, чем срез 5-6 дней))

        429.01.17, 22:30Відповідь на 3 від Хозяин- С

        Завтра посмотрим))Думаєш, до завтра бій кінчиться?Завтра я буду в командировке, по дороге и узнаю, это лучше, чем напишут в Интернете или ляпнут по нашим "толерантным" СМИ

        только ответить смогу не раньше, чем срез 5-6 дней))
        мій одногрупник пише звідти зараз...
        ота цитата, що в тілі замітки, підтверджується.

          529.01.17, 22:33Відповідь на 4 від Міс Марпл

          питань немає

            629.01.17, 22:35Відповідь на 5 від Хозяин- С

            не пише про наші втрати... мабуть, не хоче хвилювати

              729.01.17, 22:37Відповідь на 6 від Міс Марпл

              не пише про наші втрати... мабуть, не хоче хвилюватиих больше, чем в официале((

                829.01.17, 22:40Відповідь на 7 від Хозяин- С

                не пише про наші втрати... мабуть, не хоче хвилюватиих больше, чем в официале((ну то чи варто наступати, коли люди гинуть? Це ж генофонд!