Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Де б ти не був - лишайся людиною!

8

Коментарі

125.05.15, 00:05

а че еще делать

    225.05.15, 00:17Відповідь на 1 від _A-S_

    а че еще делатьта там всіляке буває

      325.05.15, 00:30Відповідь на 2 від Міс Марпл

      а че еще делатьта там всіляке буваєстрелять нельзя, заныкался и что-нибудь делай, и время убьешь, и польза, и легче переносится

        425.05.15, 00:49Відповідь на 3 від _A-S_

        а че еще делатьта там всіляке буваєстрелять нельзя, заныкался и что-нибудь делай, и время убьешь, и польза, и легче переноситсяКраще читати Чехова, ніж бухати.

          525.05.15, 01:18Відповідь на 4 від Міс Марпл

          а че еще делатьта там всіляке буваєстрелять нельзя, заныкался и что-нибудь делай, и время убьешь, и польза, и легче переноситсяКраще читати Чехова, ніж бухати.я за, вообще не пью и не понимаю как в ответственном месте такой фигней страдать, лучше стихи написать, сделать что-то творческое или придумать какой-то план обороны/обустроиться на месте и т.п.

            625.05.15, 07:22Відповідь на 5 від _A-S_

            а че еще делатьта там всіляке буваєстрелять нельзя, заныкался и что-нибудь делай, и время убьешь, и польза, и легче переноситсяКраще читати Чехова, ніж бухати.я за, вообще не пью и не понимаю как в ответственном месте такой фигней страдать, лучше стихи написать, сделать что-то творческое или придумать какой-то план обороны/обустроиться на месте и т.п.