хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Що таке "добре"

http://www.segodnya.ua/economics/enews/ukrgazdobycha-prodaet-gaz-po-1590-grn-demchishin-607031.html
1----ціна газу Укргаздобичі, мала - це добре
2----той хто добуває вугілля  і хоче мати триста гривень -це погано   http://www.theinsider.ua/rus/business/553bc925ce95a/
3. Нафтогаз - ГЕТЬ НІЧОГО НЕ РОБИТЬ  і заробляє 5000 тисяч це?????
Хто там папа?, поясніть Крохі що відбувається????
7

Коментарі

129.04.15, 07:51

***Хто там папа?, поясніть Крохі що відбувається????***
1. Папа там явно НЕ СЛОВ'ЯНИН
2. Поясняю = ТАК ЖИДВА "заробляє гроші у поті морди лиця"
Все нормально!

    229.04.15, 09:21

    Звичайний грабiж iмпер'ялiсьььму

      329.04.15, 10:25

      1. зачем две одинаковые ссылки?

      2. "Сегодня" - это Ахметовский ресурс, как и Киевэнерго, как и украинские угольные шахты, так что нужно включать мозги, когда читаем подобную информацию. Причём совсем не обязательно, что именно Ахметову удастся вернуть своих людей в Минтопэнерго, туда могут влезть и бютовцы, а они уже показали свою готовность плясать под дудку путина.

      3. Большинство населения НЕ РАЗБИРАЕТСЯ в этих вопросах, думаю, что и Вы, Шнек, примерно так же в этом не разбираетесь., хотя бы потому, что там существуют свои инструкции, нормативные документы, которые разработали сами владельцы этих предприятий. И именно за владение этих предприятий у нас и идёт все годы Независимости постоянная война между денежными мешками, кот. должна была привести и привела нас к реальной войне...

        429.04.15, 20:45Відповідь на 3 від ГалинаВ

        http://www.theinsider.ua/rus/business/553bc925ce95a/
        почитайте уважно ціноутворення, і коли у будете згодні - поспілкуємося, а поки я залишуся при своїй думці.
        75% ренти вже йде на погашення пільгової ціни,
        ЩО РОБИТЬ ФІРМА НАФТОГАЗ, що має надприбутки???????????????????
        Чого є можливість купляти вугілля за валюту, котої в державі не вистачає, але нема гривні, котру треба заплптити нашим шатам, тим паче, що вони продають дешевше

          529.04.15, 21:51Відповідь на 4 від Shnec

          вижу, что Вы подправили вторую ссылку, спасибо, почитала..., НО..., и по этой ссылке очень мало информации, зато много вопросов, на которые Вы точно НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТОВ. Так что я не меняю мой ответ в пп.2 и 3 ( ком. 3).

          Могу только добавить, что Вы не можете знать ни реальных сверхприбылей НАФТОГАЗА, ни про наличие валюты или гривны, которыми страна расплачивается с шахтёрами, причём не напрямую, а с владельцами шахт. Да и стоимость угля, типа дешевле/дороже, в принципе давно учитывается в Минтопэнерго. Но, если учитывать мировые цены на уголь, то убыточные шахты точно нужно закрывать, а не дотировать их бесконечно долго только для того, чтобы шахтёры не бастовали. Но всё это слишком сложные вопросы, которые ни здесь в блоге, ни майданами не решить...

            629.04.15, 22:33Відповідь на 5 від ГалинаВ

            з 2000, до 2001 працював з газом....де що знаю.....
            я за те, щоб працювали закони....ОДНАКОВІ ДЛЯ ВСІХ