хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Цікаве опитування провело "Ехо Москви"

Ось воно по лінку

Для лінивих основна суть




14

Коментарі

128.03.15, 22:45

от блиин .а я не хочу олигархов ...я хочу жить .а не существовать ...как же вы не поймете ,как легко вами управлять ...без обид ...я устала

    228.03.15, 22:51Відповідь на 1 від Tatosha

    от блиин .а я не хочу олигархов ...я хочу жить .а не существовать ...как же вы не поймете ,как легко вами управлять ...без обид ...я усталаподдерживаю. Все как с ума посходили с Коломойшей своим. Все олигархи, в первую очередь патриоты своего бизнеса. Ну что тут непонятного.

      328.03.15, 22:51Відповідь на 1 від Tatosha

      Татошечко, я виклала опитування рашкінського ресурсу, брав у ньому участь рашкінський народ.
      А ти одразу мене почала в чомусь переконувати....

        428.03.15, 22:54Відповідь на 2 від Вискарион

        ти в червні минулого року за кого голосував?

          528.03.15, 22:55Відповідь на 4 від Міс Марпл

          ти в червні минулого року за кого голосував?Ты о президентских?

            628.03.15, 22:55Відповідь на 5 від Вискарион

            ага

              728.03.15, 22:57Відповідь на 3 від Міс Марпл

              Татошечко, я виклала опитування рашкінського ресурсу, брав у ньому участь рашкінський народ.
              А ти одразу мене почала в чомусь переконувати....
              я ни кого не уговариваю....просто вы не там ищите ....про рашу и так все ясно ..чего об этом говорить,ну дебилы они...а из нас хотят таких же сделать....
              я уже и писать ни чего не хочу ,если заметила....ни чего не хочу

                828.03.15, 23:00Відповідь на 2 від Вискарион

                от блиин .а я не хочу олигархов ...я хочу жить .а не существовать ...как же вы не поймете ,как легко вами управлять ...без обид ...я усталаподдерживаю. Все как с ума посходили с Коломойшей своим. Все олигархи, в первую очередь патриоты своего бизнеса. Ну что тут непонятного.совершенно верно ...им плевать на нас ..пусть сходят к ним попросят помощи ...

                патриоты своего бизнеса

                  928.03.15, 23:03Відповідь на 6 від Міс Марпл

                  агаПонял куда ты клонишь. Это всё неважно. Важно понять, что это всё неправильно. У нас искажённая (извращённая) система гос.устройства.

                  Читала интервью Коломойши где он сказал "захват Путиным Крыма - это чисто рейдерство. И что типа любой бизнесмен берёт рейдерским путём то что плохо лежит... И правильно делает." Смекаешь??? Он этим оправдал действия Путина.

                  Но он, деляга, не уточнил что захватывают олигархи (и он лично) не "больные" предприятия, а самые здоровые и прибыльные. А это в других странах наз. бандитизмом и терроризмом.

                    1028.03.15, 23:03Відповідь на 7 від Tatosha

                    та я нічого не шукаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна