хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Я / ТИ - Укроп ! Це образливо ? Опитування.



Відео з УкропТВ  http://www.utv.in.ua

Я / ТИ - Укроп ! Це образливо ? Опитування.

9%, 5 голосів

91%, 50 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
32

Коментарі

Гість: paleogod

113.01.15, 09:38

УКРаїнський
ОПір

    Гість: vismut58

    213.01.15, 09:50

    изначально это было сокращение от УКРаинского ОПолчения , как только начали собирать войска по крупицам .... применялось это сокращение УКРОП обеими сторонами (журналистами), так что ничего тут обидного нет и это как паровоз или СОВБЕЗ
    конечно сейчас найдутся умники , которые не помня начала , будут толкать свою версию (заведомо ложную)

      Гість: vismut58

      313.01.15, 09:51Відповідь на 2 від Гість: vismut58

      не голосую, так как нет варианта правильного ответа

        413.01.15, 10:13

        Не голосую, дурное разделение, пусть называют, я не обижаюсь, но и не в восторге

          513.01.15, 10:48

          Когда о себе так говорят наши - одно дело.
          Когда о нас так говорят кацападлы, вкладывая в это как им , недоумкам , кажется оскорбительный смысл, раздражение, что недочеловеки имеют наглость что-то тявкать из своей паРаши.

            Гість: DIO101

            613.01.15, 11:08

            Ну ничего тут такого нет, аббревиатура и не более и каждый ее понимает по мере своей распущенности. Это же не ЗАМКОМПОМОРДЕ - заместитель командующего по морским делам

              713.01.15, 12:10

              ...мені-подобається) а те, що один з головних обсирунів усього українського в цю спільноту вліз із своїм ватним сичанням-це яскраве свідоцтво, як рашковаті усе українське муляє) нехай подохнуть від такої алергії! Слава Україні!

                анонім

                813.01.15, 19:31

                Я вже писав звідки це.... Та Вам можна фантазувати. Доречі чому тоді на шевроні ця трава мовою ваших ворогів, якщо на укр мові ця трава "кріп"??? Не патріотично Або зніміть з шеврона траву, або правельно напишіть її назву.

                "..укроп це школярка юна. окутана стягом жовто-блакитним..." світлина перша №1 http://grey-croco.livejournal.com/1103725.html ООО..ця і сітку зв'яже і в окопі ляже

                  914.01.15, 18:44

                    1014.01.15, 20:19

                    Это по смыслу намного лучше колорадских жучков-колорадов. Укроп - полезная травка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна