Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Пам'ятка


19

Коментарі

17.12.14, 22:59

мне понравилось про розки

    27.12.14, 23:04Відповідь на 1 від Parichka

    мне понравилось про розкичто-то там ничего нет про вспарывание животов нэчэмным диточкам. Тоже давняя украинская традиция.

      37.12.14, 23:09

      Украине повезло,у нас два подарка,первый под подушку,второй под ёлку

        47.12.14, 23:18Відповідь на 2 від CKB

        мне понравилось про розкичто-то там ничего нет про вспарывание животов нэчэмным диточкам. Тоже давняя украинская традиция.
        ну и к чему это?

          57.12.14, 23:19Відповідь на 4 від Parichka

          мне понравилось про розкичто-то там ничего нет про вспарывание животов нэчэмным диточкам. Тоже давняя украинская традиция.ну и к чему это?Для полноты картины. Или вы не патриотка???

            67.12.14, 23:25Відповідь на 5 від CKB

            мне понравилось про розкичто-то там ничего нет про вспарывание животов нэчэмным диточкам. Тоже давняя украинская традиция.ну и к чему это?Для полноты картины. Или вы не патриотка???
            какой смысл в ваших словах?

              77.12.14, 23:27Відповідь на 6 від Parichka

              мне понравилось про розкичто-то там ничего нет про вспарывание животов нэчэмным диточкам. Тоже давняя украинская традиция.ну и к чему это?Для полноты картины. Или вы не патриотка???какой смысл в ваших словах?Вы притворяетесь? или действительно не видите?

                87.12.14, 23:28Відповідь на 7 від CKB

                мне понравилось про розкичто-то там ничего нет про вспарывание животов нэчэмным диточкам. Тоже давняя украинская традиция.ну и к чему это?Для полноты картины. Или вы не патриотка???какой смысл в ваших словах?Вы притворяетесь? или действительно не видите?
                мне не понятны мотивы людей, которые пишут откровенный бред

                  97.12.14, 23:31Відповідь на 8 від Parichka

                  мне понравилось про розкичто-то там ничего нет про вспарывание животов нэчэмным диточкам. Тоже давняя украинская традиция.ну и к чему это?Для полноты картины. Или вы не патриотка???какой смысл в ваших словах?Вы притворяетесь? или действительно не видите?мне не понятны мотивы людей, которые пишут откровенный бредплохо. Очень плохо...

                    108.12.14, 09:13

                    *ua_fl ag*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна