хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Будущее - уже здесь



8

Коментарі

18.09.14, 14:05

хотелось бы,
но народ уже ...понесло в меркантильность, - а, стало быть, во вражду, агрессивность...

    Гість:

    28.09.14, 14:14Відповідь на 1 від mestor

    хотелось бы,
    но народ уже ...понесло в меркантильность, - а, стало быть, во вражду, агрессивность...
    нє понєсло - а прінуділі. нє путайтє

      38.09.14, 14:43

      Пусть каждый каждый начнет с себя. Будем искать мир в сердцах. Только так можно сдвинуться с мертвой точки

        48.09.14, 14:59

        Пятый проект это пятая колонна шолэ?

          58.09.14, 15:25

          Да не ссориться нам нужно, а научиться перераспределять ценности и осознать в чем истинное счастье.
          осознать,что материальный мир - это не благо, а по сути наказание.
          Человек становится марионеткой с опустошенной душой. Его программа построена на накопительство и на желание урвать для себя как можно больше не смотря ни на что. и ни на кого.
          Мы ведь все осознаем, что ниже опускаться Человечеству уже некуда.
          ЗЛО И НЕНАВИСТЬ начали править миром.
          Может Вы скажете, что каждому из нас от этого комфортно?! И вообще, кому это нужно?!
          .

            Гість: UAdnepr

            68.09.14, 15:28

            "Лидеры нового времени - это люди, которые одновременно являются и знатоками своего дела, и знатоками организации знатоков"
            то есть два в одном- я мастер своего дела + могу организовать таких же мастеров.

            "Они не просто есть, они вовсю работают" - хотелось бы хотя бы намёк на то, что и где уже работает!
            "Просто пока осуществляется первая часть плана - создать как можно больше людей нового типа. Людей Великой Мечты. Людей Нового Мира" и тут задумываешься, что происходит, что вовсю работает, если просто пока осуществляется первая часть плана!? но ты пытаешься во всё это верить и тут приходит мысль- А кто этот план подготовил, кто работает во всю уже сегодня?? ТОТ, кто ждёт критической массы ТЕХ, кто своим колличеством будет качественно делать то, что нужно...

              78.09.14, 15:33Відповідь на 6 від Гість: UAdnepr

              В чем твое истинное призвание, хочется узнать, просто так, для себя?
              Занимаешься ли на данный момент любимой работой?

                Гість: UAdnepr

                88.09.14, 15:34Відповідь на 5 від КЛенчик

                ЗЛО И НЕНАВИСТЬ.. уже давно правит миром? можно ещё добавить- "холодный расчёт"

                  98.09.14, 15:48

                  Ситуацию необходимо менять и для этого наше мышление должно перестроиться.

                    Гість: UAdnepr

                    108.09.14, 15:52Відповідь на 7 від КЛенчик

                    любимая работа это что то вроде хобби. но я закладываю в хобби- любимое занятие. Любимамай работы не может быть. если ты ждёшь пятницу с нетерпением- последний день рабочей недели.. когда живёшь от пятницы к пятнице.. то какая может быть любимакя работа? нет я пытаюсь уходить от этого! но в тоже время не могу сказать что работа любимая.

                    с призванием ещё не разобрался и сам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна