хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Коментарі

Гість: K0HTIKI

11.09.14, 20:10

вщент зруйновані до забуття
і слава і воля
ви хотіли панувати?
(а цікаво над ким?)
(стати панами..?)
і щоб усміхнулась доля?

ви і справді навіжені
нема гірше лиха
думати чужими думками
і зникати тихо

тільки журба та сум..
нема гірше долі
вітати свою загибель
радіти неволі

    21.09.14, 20:32Відповідь на 1 від Гість: K0HTIKI

    Дети говорят - НЕТ ВОЙНЕ!! Вам, взрослым!!
    А ты о чем?!

      Гість: vismut58

      31.09.14, 20:32

      это не обсуждается... но как исправить ошибку отцов ато? генерал Рубан на эфире новостей ТК Украина с трудом но выдавил из себя... лучше проиграть эту войну , но оставить в живых генофонд страны... наша армия не готова противостоять войскам РФ (новости от 19-00 начиная с 30 мин.... в онлайн ТКУ)

        41.09.14, 20:33

        А я скажу -- так війні! Рабом, я не буду, тому так війні! Навіть якщо немає чим воювати -- так війні!

          51.09.14, 20:36Відповідь на 3 від Гість: vismut58

          это не обсуждается... но как исправить ошибку отцов ато? генерал Рубан на эфире новостей ТК Украина с трудом но выдавил из себя... лучше проиграть эту войну , но оставить в живых генофонд страны... наша армия не готова противостоять войскам РФ (новости от 19-00 начиная с 30 мин.... в онлайн ТКУ) А не готова противостоять, значит подохним все, всё равно сдохним, что с Россией, что без. А я за войну, даже если меня и убьют, рабом России я не буду никогда, а вы проигрывайте войну сами

            Гість: K0HTIKI

            61.09.14, 20:37Відповідь на 2 від КЛенчик

            Дети говорят - НЕТ ВОЙНЕ!! Вам, взрослым!!
            А ты о чем?!
            а чё там многа слов тебе непонятных?? google переводчик тебе в помощь.. ну а если язык понимаеш а смысла нет..это уже не ко мне..

              71.09.14, 20:38Відповідь на 2 від КЛенчик

              Дети говорят - НЕТ ВОЙНЕ!! Вам, взрослым!!
              А ты о чем?!
              Нет, друзья мои, сдаться в рабство -- это не выход

                Гість: vismut58

                81.09.14, 20:39Відповідь на 5 від Magneto83

                это не обсуждается... но как исправить ошибку отцов ато? генерал Рубан на эфире новостей ТК Украина с трудом но выдавил из себя... лучше проиграть эту войну , но оставить в живых генофонд страны... наша армия не готова противостоять войскам РФ (новости от 19-00 начиная с 30 мин.... в онлайн ТКУ) А не готова противостоять, значит подохним все, всё равно сдохним, что с Россией, что без. А я за войну, даже если меня и убьют, рабом России я не буду никогда, а вы проигрывайте войну самикрасивые фразы.... расскажи их тем кто обгоревший без рук или ног лежит в госпитале! они через некоторое время начнут завидовать павшим в бою

                  Гість: Бидон!

                  91.09.14, 20:39

                  Тебе хорошо так писать... А в Москве за это уже в лагеря сожают

                    101.09.14, 20:41Відповідь на 8 від Гість: vismut58

                    это не обсуждается... но как исправить ошибку отцов ато? генерал Рубан на эфире новостей ТК Украина с трудом но выдавил из себя... лучше проиграть эту войну , но оставить в живых генофонд страны... наша армия не готова противостоять войскам РФ (новости от 19-00 начиная с 30 мин.... в онлайн ТКУ) А не готова противостоять, значит подохним все, всё равно сдохним, что с Россией, что без. А я за войну, даже если меня и убьют, рабом России я не буду никогда, а вы проигрывайте войну самикрасивые фразы.... расскажи их тем кто обгоревший без рук или ног лежит в госпитале! они через некоторое время начнут завидовать павшим в боюЗначит так должно быть, не нужно было не думать головами все 23 года, выбирая в президенты Кучму, молча глядя, как убили Черновола.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна