хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

бандерівець в Петербурзі)


Вулицями російського Санкт-Петербургу їздить Toyota з вишиванкою і написом на задньому склі «Я вимагаю вивести війська РФ з України».
Сміливий петербурзький автолюбитель, крім наклейки із закликом на задньому склі, прикрасив своє авто вишиванкою і наклейкою з логотипом урядової партії «Єдина Росія» і написом «Проти партії шахраїв і злодіїв».

18

Коментарі

анонім

14.02.15, 11:09



    24.02.15, 11:23

      Гість: paleogod

      34.02.15, 11:25

      Слава петербуржцу!

        44.02.15, 11:42

        Громадянська позиція

          Гість: Вечный бан

          54.02.15, 12:34Відповідь на 4 від Дождь!

          А в Киеве можно будет поездить в авто с надписями: "я требую вывести войска Украины с Донбасса. И - " Правый сектор- насильники и убийцы".

            64.02.15, 12:35Відповідь на 5 від Гість: Вечный бан

            А в Киеве можно будет поездить в авто с надписями: "я требую вывести войска Украины с Донбасса. И - " Правый сектор- насильники и убийцы".а попробуй - будеш знати

              74.02.15, 12:36Відповідь на 5 від Гість: Вечный бан

              А в Киеве можно будет поездить в авто с надписями: "я требую вывести войска Украины с Донбасса. И - " Правый сектор- насильники и убийцы".тебе їбали правосекі

                Гість: Вечный бан

                84.02.15, 12:39Відповідь на 7 від НеЖриМоэСало5

                А в Киеве можно будет поездить в авто с надписями: "я требую вывести войска Украины с Донбасса. И - " Правый сектор- насильники и убийцы".тебе їбали правосекіТвою жену, пока ты был на рыбалке.

                  94.02.15, 12:41Відповідь на 8 від Гість: Вечный бан

                  А в Киеве можно будет поездить в авто с надписями: "я требую вывести войска Украины с Донбасса. И - " Правый сектор- насильники и убийцы".тебе їбали правосекіТвою жену, пока ты был на рыбалке. так тут нікого нема, фсі пють коффь младенцеф на данбасе, далбайоб!

                    Гість: Вечный бан

                    104.02.15, 13:03Відповідь на 9 від НеЖриМоэСало5

                    А в Киеве можно будет поездить в авто с надписями: "я требую вывести войска Украины с Донбасса. И - " Правый сектор- насильники и убийцы".тебе їбали правосекіТвою жену, пока ты был на рыбалке. так тут нікого нема, фсі пють коффь младенцеф на данбасе, далбайоб!На каком Донбассе? Они все от призыва в Польше попрятались.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна