хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

БРАВО, Савченко популярнее Порошенко !!!

13:30 10.01.2019
Активисты провели опрос и оказалось, что Савченко популярнее Порошенко

Активисты провели опрос и оказалось, что Савченко популярнее Порошенко

Народный депутат Украины (внефракционный) Надежда Савченко, которая подозревается в действиях, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти, имеет больший процент электоральной симпатии среди украинцев чем действующий президент Украины Петр Порошенко.

Как свидетельствуют данные соцопроса опубликованного украинскими активистами: Юрием Худиным, Екатериной Байстрюченко и Андреем Буевич, Н.Савченко поддерживает 7,87% опрошенных украинцев, тогда как П.Порошенко - 7,4% украинцев.

"Лидером опроса остается глава ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которую готовы поддержать 17,84% украинцев. На второй строчке В.Зеленский - 12,71%. В пятерку лидеров попал и украинский певец Святослав Вакарчук с 4,08% голосов", - отметили активисты во время пресс-конференции на тему:" Результаты социологического опроса относительно электоральных настроений украинцев накануне президентских выборов" в Киеве в четверг.


Кроме этого, активисты спросили у людей поддержат ли они на выборах президента Украины человека, который был во власти последние 20 лет: Да, ответили 22,2% респондентов, 77,8% украинцев негативно относятся к таким кандидатам.

Также, большинство опрошенных - 76,4% не доверяют политическим партиям, которые были в парламенте в течение последних 15 лет.

Опрос проведен в период с 15 по 28 декабря 2018 года, методом интервью. В общем активисты опросили 2018 респондентов в возрасте от 18 лет, проживающих в 87 населенных пунктах всех регионов Украины (кроме аннексированного АР Крым и части оккупированных Луганской и Донецкой областей).

Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3% для показателей близких к 50%, 2,8% - для показателей близких к 25%, 2% - для показателей близких к 10%, 1,4% - для показателей близких к 5%.

===========

applause Я за Надю Савченко dada  

Кстати мне по домашнему телефону задавали вопросы примерно те же, что и в этом опросе..., и я тогда ответила, что я не вижу разницы между тюлей, доном педро, гриценко, или из оппозиции, т.к. они НЕ собираются строить Независимую Украину... Получается, что таких, как я МНОГО...draznilka

и вот почему бесятся порохоботы...sila

0

Коментарі

112.01.19, 03:09

повна херня

    212.01.19, 13:02Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

    повна херняконечно..., ТОЛЬКО для 12-ти летних ЛУКАВИХ, ИЗ Аргентины (Мендоза)..., НО..., ты сначала подрасти до СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ в НЕЗАВИСИМОЙ Украине, а пока..., проходи МИМО...

      312.01.19, 13:16Відповідь на 2 від ГалинаВ

      повна херняконечно..., ТОЛЬКО для 12-ти летних ЛУКАВИХ, ИЗ Аргентины (Мендоза)..., НО..., ты сначала подрасти до СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ в НЕЗАВИСИМОЙ Украине, а пока..., проходи МИМО...ужас, не думав що таке можливе. ну да ладно

        412.01.19, 14:42Відповідь на 3 від ЛУКАВИЙ

        повна херняконечно..., ТОЛЬКО для 12-ти летних ЛУКАВИХ, ИЗ Аргентины (Мендоза)..., НО..., ты сначала подрасти до СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ в НЕЗАВИСИМОЙ Украине, а пока..., проходи МИМО...ужас, не думав що таке можливе. ну да ладночтобы понять, кто из преденднтов "ху из ху", достаточно сравнить лица Неподкупной заключённой Надюши Савченко с упрятавшим её в кпз свинорылым барыгой доном педро...

        кстати, СИМПТОМАТИЧНО, что Надю Савченко, боится наш ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ..., отсюда и его титушки так "СМЕЛО" бросают к-ашки в МУЖЕСТВЕННУЮ НАДЮ...

          512.01.19, 15:53Відповідь на 4 від ГалинаВ

          повна херняконечно..., ТОЛЬКО для 12-ти летних ЛУКАВИХ, ИЗ Аргентины (Мендоза)..., НО..., ты сначала подрасти до СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ в НЕЗАВИСИМОЙ Украине, а пока..., проходи МИМО...ужас, не думав що таке можливе. ну да ладночтобы понять, кто из преденднтов "ху из ху", достаточно сравнить лица Неподкупной заключённой Надюши Савченко с упрятавшим её в кпз свинорылым барыгой доном педро...

          кстати, СИМПТОМАТИЧНО, что Надю Савченко, боится наш ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ..., отсюда и его титушки так "СМЕЛО" бросают к-ашки в МУЖЕСТВЕННУЮ НАДЮ...
          свинорилого скоро не буде йому гаплик а там суд розбереться

            612.01.19, 18:52Відповідь на 5 від ЛУКАВИЙ

            свинорилого скоро не буде йому гаплик а там суд розбереться"...поки сонце зійде, роса очі виїсть"(C)...

              712.01.19, 18:54Відповідь на 6 від ГалинаВ

              свинорилого скоро не буде йому гаплик а там суд розбереться"...поки сонце зійде, роса очі виїсть"(C)...так і янукович думав а тепер сидить як у тюрмі якщо не ми то росія його прибє