хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

"Ломовые бабушки" - "Мы все хотим замуж за Путина"...)))

В сети набирает популярность песня "ломовых бабушек" о президенте РФ (видео) 11:21, 09 сентября 2016  https://www.unian.net/curiosities/1512163-myi-vse-hotim-zamuj-za-putina-v-seti-nabiraet-populyarnost-pesnya-lomovyih-babushek-o-prezidente-rf-video.html

В соцсетях активно обсуждается сатирическая песня в исполнении хора "Ломовых бабушек" под названием "Мы все хотим замуж за Путина". 



Скриншот с видео Видео было опубликовано вечером 8 сентября, однако пользователи уже начали активно его обсуждать. 




Одни воспринимают его вполне серьезно, сопровождая комментариями "Они это серьезно???", "Больше ада? Ось вам, прямо з РФ, з пилу з жару", "Зомбинация !!! Что они с ними сделали ... !!!" и так далее. 


 Однако другие уверены, что видео сатирическое. В поддержку этой версии говорит анонс видео на странице российского исполнителя Олега Ломового в Facebook: "Теперь у "замороженной пенсии" вот такое лицо... Новый мега-троллинг скоро в сети!".




Отметим, что в репертуаре артиста уже есть такие стихи и песни как "Путин "болен", "Путин выступил в ООН", "Россияне голодали",  "кРимские КАниКУЛЫ" и другие.

=======================
кстати и на юашке некоторые наши поцреоты практически полностью повторяют тексты под видео  с презрительного отношения ко ВСЕМ русским, типа в РФ все идиоты в отличие от...

smeh    lol     rofl 
0

Коментарі