Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Похоже, в РФ не всё так безнадёжно - опрос Pro et contra Украины

Интересный опрос для жителей России опубликовал в ЖЖ известный московский блогер Дмитрий Чернышов - http://www.livejournal.com/poll/?id=2016575&mode=results

Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем. Участников: 1627


Признаете ли вы за Украиной право на самостоятельное государство?

да
1511(95.0%)
нет
80(5.0%)


Считаете ли вы, что власть в Украине захватили фашисты и жидобандеровцы?

да
466(29.5%)
нет
1111(70.5%)


Поддерживаете ли вы военную помощь России Донбассу?

да
462(29.3%)
нет
1114(70.7%)


Поддерживаете ли вы вхождение Крыма в состав России?

да
684(43.7%)
нет
882(56.3%)


Хотели бы вы, чтобы Россия стала частью Евросоюза?

да
824(52.3%)
нет
753(47.7%)
========================

а здесь можно почитать саму публикацию с опросом и комментарии россиян, мне понравилось!!!

1

Коментарі

112.07.15, 10:49

Риторика трохи змінилась бо "ковбаса" з-за Донбасу і "Нашкриму" подорожчала... Рашка безнадійна. Вона розуміє тільки силу.

    212.07.15, 14:24Відповідь на 1 від Кривовус

    К сожалению, мы тоже мало отличаемся от них, особенно старшее поколение, вроде Вас и меня. Нужно честно признать, что и я, и Вы - почти такие же совки, со своими "тараканами" в голове, и на этом играют наши политики (тоже совки), которые до сих пор не хотят уступить дорогу новому поколению. Причём все политики, включая Вашу Юлю, много лет "успешно" разваливали нашу техническую и экономическую безопасность в полном соответствии с планами путина, и сегодня в общей коалиции продолжают поливать грязью своих соратников. А война достигла уже Мукачево - там воюет милиция и правый сектор, причём я допускаю, что уволенные киевские милиционеры тоже могут воевать против реформ в милиции...

      312.07.15, 16:28Відповідь на 2 від ГалинаВ

      Що значить "уволенные киевские милиционеры тоже могут воевать" так вони просто обов"язково створять високопрофесійні кримінальні угруповання. Тобто, вони і так створені, а тепер у них ще й буде мотивація - за повернення до свого безбідного і безкарного існування. Аби до громадянської не дійшло, бо тоді рашка ковтне нас не розжовуючи.

        412.07.15, 17:52Відповідь на 3 від Кривовус

        Вы совершенно правильно меня поняли!

        В такой ситуации нам, украинцам, нужно обязательно пытаться найти общий язык со всеми, кто нас поддерживают. И не только в Украине, но и в России. Вспомните, как в 80-е годы КПСС якобы поддерживало 99, 9 % процентов населения СССР, и как быстро эти проценты испарились в 1991 году, когда то же население проголосовало за суверенитеты/независимости своих отдельных республик. Да и в Украине тот же пустой холодильник ещё может сыграть свою негативную роль, а к этому мы "летим" на всех парусах, причём из-за коррупции и собственных воров во всех ветвях власти...