хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

СРОЧНО: Петиция против переизбрания Блаттера в ФИФА!!!

Эта публикация размещена на сайте AVAAZ .


*   *   *




Полиция Швейцарии недавно арестовала семерых высокопоставленных чиновников ФИФА, внушив надежду миллиардам людей, любящих футбол и ненавидящих коррупцию. Но если мы не предпримем срочных мер, это сойдет это с рук Зеппу Блаттеру и он переизберется на пятый срок в качестве президента ФИФА!  

Под руководством Блаттера в ФИФА процветала коррупция, он обирал страны-хозяйки чемпионатов ФИФА, а также “похоронил” расследование фальсификации результатов выборов стран-хозяек чемпионатов мира. Но это касается не только футбола - под его руководством ФИФА потворствовала процветанию коррупции, жестокому обращению с рабочими по всему миру, закрывала глаза на их гибель, а также на разрушение местных сообществ при постройке стадионов.
 

И через 24 часа Блаттер будет баллотироваться на очередной срок! Прошедшие вчера  “утренние рейды” предоставили нам наилучший момент для того, чтобы очистить мир от этого пятна. Но этого не произойдет без оказания мощного давления. Давайте создадим сегодня мощнейшую петицию, призовем руководство ФИФА избавиться от Блаттера  и соберем миллион голосов - тогда члены команды Авааз передадут наш призыв делегатам перед проведением голосования.
 

Нажмите, чтобы подписать, и затем расскажите о призыве другим: 


https://secure.avaaz.org/ru/clean_up_football_loc/?bbnpoib&v=59530



2

Коментарі

анонім

129.05.15, 18:45

кожен вносить щось....

    229.05.15, 20:11Відповідь на 1 від анонім

    кожен вносить щось....понятно..., на словах всем не нравится коррупция, а как доходит до дела, типа подписать петицию, то начинаются общие фразы, вроде этого Вашего комментария. Однако, дело Ваше, не буду Вас убеждать, тем более, что скандал в ФИФА связан в т.ч. и с рос. властью...

      анонім

      329.05.15, 20:19Відповідь на 2 від ГалинаВ

      я її підписав.....тому і залишив комент, і раша тут не дочого...це мій вкалад в це, з своєю владою теж воюю...

        430.05.15, 15:44Відповідь на 3 від анонім

        приношу извинения, я просто не поняла Ваш 1ком., бывает...

        а по ссылке уже подписались 690 тыс. чел. и акция продолжается, до необходимых 750 тыс осталось совсем немного...

          анонім

          530.05.15, 16:47Відповідь на 4 від ГалинаВ

          приношу извинения, я просто не поняла Ваш 1ком., бывает...

          а по ссылке уже подписались 690 тыс. чел. и акция продолжается, до необходимых 750 тыс осталось совсем немного...

            анонім

            631.05.15, 09:38

            чи може ми чогось не знаємо, чи бабло завжди перемагає...(Блаттер остался президентом ФИФА до 2019 года.....)

              731.05.15, 15:30Відповідь на 6 від анонім

              с одной стороны поздно начали акцию и число подписавшихся было не достаточным для своевременного официального оформления этого протеста, а с другой стороны там всё было заранее подготовлено кремлёвской гебнёй, они и там хозяйничают, однако, процесс обструкции ФИФА только начался, так что посмотрим...