Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сенат Франции ратифицировал Соглашение ассоциации Украины с ЕС

http://blogs.pravda.com.ua/authors/goncharenko/554b3114076b9/

Из блога на УП

Олексій Гончаренко Народный депутат Украины

Париж. Срочно! 07 травня 2015, 12:32

...Сенат Франции ратифицировал соглашение об Ассоциации Украины с Европейским Союзом! Нахожусь на месте события, в зале царит воодушевление. "Ваша свобода – наша свобода!", – заявил французский сенатор Jean-Yves Laconte с трибуны.

Результат сегодняшнего голосования продиктован волей украинского народа и работой украинской делегации во главе с Петром Порошенко в апреле этого года. Я счастлив быть участником этих великих исторических событий.

Полдела сделано, впереди голосование в нижней палате парламента Франции (Национальная Ассамблея). Верю, что после сегодняшнего результата в Сенате, процесс утверждения в Национальной Ассамблее будет иметь положительный результат для Украины. Ясно то, что Франция, один из лидеров Евросоюза, приветствует Украину в европейской семье наций.

Омытые кровью героев идеалы Евромайдана воплощаются в жизнь на наших глазах. Сначала мы выбрали Европу, а теперь Европа выбирает нас.

Gloire l'Ukraine! Gloire aux hros!







Видео-ролик "Заседания Сената Франции по ратификации Соглашения об ассоциации Украины с ЕС "можно посмотреть на Ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=1QaHEkuyMrk
2

Коментарі

17.05.15, 23:23

ліпше миротворців прислали

    28.05.15, 12:07Відповідь на 1 від Shnec

    странная логика...

    как по мне, нам нужно и то, и другое. Более того, миротворцев можно и нужно присылать только в страну, которая сама стремится порвать со своим тоталитарным наследием, и наше стремление окончательно сделать это как раз и необходимо закрепить такими ратификациями во всех странах ЕС. Иначе мы получим такой же бандитский подковёрный договорняк, как и в российском таможенно-таёжном союзе, вспомните российских бандитов, которые с первых дней майдана похищали и отстреливали всех, кто поддерживал борьбу против режима Януковича...

      38.05.15, 12:49

        48.05.15, 13:24Відповідь на 3 від BAXY1

        ага..., предпочитаете российских уголовников-бандитов..., ну-ну...

          59.05.15, 17:37Відповідь на 4 від ГалинаВ

          http://replyua.net/news/5811-doklad-evrokomissii-razocharoval-ukrainu.html

            610.05.15, 18:17Відповідь на 5 від BAXY1

            ...

            цитирую из Вашей ссылки: "В качестве упрека был высказан аспект отсутствия постановления Кабмина на выход внутренних паспортов в форме карточек."
            =========================

            И что из этого следует? Надеюсь, Вы понимаете, что всё это всё равно будет реализовано, причём сначала для тех, кто впервые получает паспорта, а со временем и для всех остальных?

            Кстати, про паспорта в виде карточки. Там предполагаются дополнительные формы идентификации личности, в т.ч. по глазам, так вот недавно я у себя обнаружила, что сегодня мои глаза немного отличаются от фотографии 12-летней давности. Так что и это можно считать негативом, но я не считаю такие примеры чем-то непреодолимым, думаю, что такие паспорта всё-таки намного ускоряют процессы контроля, а все отличия можно объяснить.

              710.05.15, 19:35Відповідь на 6 від ГалинаВ

              Вы не хотите понять главного-Европе украинцы не нужны!!Она будет искать новые и новые отмазки,чтобы не видеть их у себя.

                810.05.15, 20:01Відповідь на 7 від BAXY1

                опять ага..., на этот раз уже Вы - ПРОВИДЕЦ...

                =========================

                Вы бы лучше объяснили мне свой вариант объяснения причины НЕНАВИСТИ ПУТИНА К УКРАИНЦАМ - типа это он просто урод, что иногда бывает, ведь недаром и пословица об уродах в семье существует? Или же это - типично кацапско-ордынская тупость, типа "сила есть, ума не надо"?

                  911.05.15, 19:03Відповідь на 8 від ГалинаВ

                  У Вас мания.Не будьте такой,Вам это не идёт.

                    1012.05.15, 19:00Відповідь на 9 від BAXY1

                    ответить правду не хотите, вот и появляется отмазка, типа у оппонента мания. А вы сами кто по профессии? Если Вы врач-психиатр, то должны понимать, что сами врачи часто болеют теми же болезнями, что и их пациенты, тем более, что массовый психоз в РФ-ии создавался самим путиным. ЕСТЬ ВИДЕО, ГДЕ ОН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ДАВНО ГОТОВИЛСЯ К ЭТОЙ ВОЙНЕ. Так что Вы сами определитесь, либо путин опять врал, либо он идиот, и в последние несколько лет до начала войны он не нагнетал в мозгах россиян презрение и ненависть к украинцам. Он собирался начать войну с Украиной в 2015 году, просто Майдан ему не дал возможности более тщательной подготовки, отсюда и многие его провалы, в т.ч. ему не удалось скрыть участие рос. гебни, да и гиркин/стрелков тоже об этом откровенно говорил- для Гаагского трибунала хватит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна