хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Путен болен..., или кремлёвский переворот?!!!

Слухи о проблемах со здоровьем, а возможно и о кончине президента РФ будоражат не только русскоязычный сегмент всемирной сети.

Так, в частности популярном имиджборде 4chan.org появилось сообщение, якобы основанное на инсайдерских контактах в российской дипломатической миссии в Лондоне, в котором говорится о большом переполохе в российском посольстве, а также о том, что некое очень важное событие будет проанонсировано в течение ближайших нескольких часов. Скриншот этого сообщения был опубликован в популярном твиттер-аккаунте https://twitter.com/sranysovok.

Предлагаем внимаю читателей перевод сообщения:

Только что разговаривал с моим коллегой, который имеет связи в посольстве РФ в Лондоне. Образно выражаясь «дерьмо попало в вентилятор». Владимир Пучков (Глава МЧС России. Ред.) был на встрече с Медведевым несколько часов назад в Москве, никто из военных атташе не вернулся, а МЧС России, предположительно, утром будет проводить учения.
В течение трех часов будет анонс. Все люди из числа военных и оборонных атташе в посольстве [РФ] в Лондоне уже покинули страну за последние несколько дней. Полковник Климук уехал вчера рано утром.

Как мы уже писали ранее, в среду вечером на редакционную почту «Русского Монитора» пришло письмо, в котором, со ссылкой на источник среди медперсонала Центральной Клинической Больницы Управления Делами Президента РФ, говорилось о том, что Путин тяжело болен, у него якобы диагностирован ишемический инсульт.

Пока ситуация остается неясной, однако — сколь бы недостоверными эти слухи не выглядели, так или иначе на ум приходит старая поговорка о том, что дыма без огня не бывает.

2

Коментарі

112.03.15, 11:18

Меня больше интересует другой вопрос - кого посадят на его место?

    212.03.15, 11:47Відповідь на 1 від Вискарион

    возможно, сейчас решаются судьбы его двойников, чтобы показать его народу либо живым, либо..., но это - отдельная тема...

    в любом случае пока чекисткая хунта будет в кремле, на его месте будет такое же ла-ла-ла...

      312.03.15, 12:14Відповідь на 2 від ГалинаВ

      возможно, сейчас решаются судьбы его двойников, чтобы показать его народу либо живым, либо..., но это - отдельная тема...

      в любом случае пока чекисткая хунта будет в кремле, на его месте будет такое же ла-ла-ла...
      Зарвавшегося Сталина, вместе с его холуями, сместили в два счёта, без шума и пыли)) А путин ему и в подмётки не годится.

        412.03.15, 12:20Відповідь на 3 від Вискарион

        так и рядом со сталиным были другие генералы...

          512.03.15, 12:31Відповідь на 4 від ГалинаВ

          так и рядом со сталиным были другие генералы...Все они сделаны из человеческого говна. Когда сгущаются тучи - они безоговорочно определят сильного и примут его позицию.

            612.03.15, 13:17Відповідь на 5 від Вискарион

            в любом случае должно пройти какое-то время, пока определится этот новый сильный, там ведь имеются свои соперники за власть...

              анонім

              712.03.15, 19:58Відповідь на 6 від ГалинаВ

              в любом случае должно пройти какое-то время, пока определится этот новый сильный, там ведь имеются свои соперники за власть...вирішувалося і робилося там завжди заздалегідь...історія про це каже.

                анонім

                812.03.15, 20:02Відповідь на 6 від ГалинаВ

                Ще прохання, коли не важко, поки сам знайти не можу. Як порахувати мені субсидію :дружина домогосподарка, доця прописана, офіційна зп 3800 грязними, я пенсіонер 1049 і приватний підприємець 3 категорія (5%), з річним оборотом 250 тисяч...

                  912.03.15, 21:08Відповідь на 8 від анонім

                  Как считать субсидию я не знаю, сама я субсидию пока не оформляла, т.к. не уверена, что мне её начислят, а ходить по этим конторам я считаю бессмысленной тратой времени и здоровья...

                    1012.03.15, 21:11Відповідь на 7 від анонім

                    над набережной Москвы вблизи Красной площади сегодня видели вертолёты, похоже генералы туда прилетали, но это только слухи...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна