хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Две цитаты от Сергея Капицы

Оригинал взят в ЖЖ у viktor_ch в Две цитаты от Сергея Капицы
Сергей Петрович не дожил до полного свершения его прогнозов по стране и по ТВ.



3

Коментарі

120.12.14, 19:05

ну-ну..., академик Капица для Вас не авторитет, зато себя Вы точно не считаете таким же "павианом", только в путинском стаде...

Тем не менее, дам Вам ещё одну ссылку на современника Капицы, Л. Броневого - http://aillarionov.livejournal.com/764028.html

Слава Богу, что в России всегда жили такие РОССИЯНЕ, так что там есть шанс, когда шариковы с павианами и их стерхами уйдут, правда не сразу, ведь для этого всем им надо надо стать свободными людьми, и скорее всего это не про Вас, а про тех, кто родится после того, как последнего кремлёвского вождя выведут и выбросят на свалку истории...

    220.12.14, 20:27

    это Вы сами фантазируете и о себе, и о том, что в РФ якобы "реально постепенно восстанавливают стандарты самого лучшего в мире советского образования"...

    А я о Вашем ИНТЕЛЛЕКТЕ сужу по Вашим же высказываниям, типа "стадо павианов" или "кто не скачет..." и т.п., так что Вы сами определитесь, либо Вы ЖЛОБ, намеренно в чужом блоге оскорбляющий своих соотечественников, либо Вы здравомыслящий гражданин Украины, который желает процветания своей страны и её независимости от бандитской кремлевской власти, избави нас Бог от подобного, как в РФ "процветания" - у меня есть там друзья, и они с Вами явно не согласятся.

    Кстати, откуда Вы знаете про рос. систему образования, если Вы живёте в Харькове, небось из киселёв-ТВ? Если это так, то о каком "здравомыслии" Вы можете говорить?

      320.12.14, 21:31

      1. То, что Вы якобы называете вещи своими именами - это только Ваши фантазии, кот. оправдывают в Ваших же глазах банальное хамство
      2. Про церковь. Я до 2008 г. не сомневалась в том, что моя церковь - УПЦ МП. Но после событий 08.08.2008 я начала пристально присматриваться и к нашей власти, и к нашей церкви, и очень многие факты у меня вызывали сомнения, гл. образом, в смысле "симфонии" церкви и власти. Я тогда поняла, что следующей за Грузией будет Украина, и после внезапной смерти патр. Алексия II эта рос."симфония" под началом патр. Кирилла начала вести масштабную пропаганду "русского мира" в кот. украинцам уже отказывали в их собственной, истории, культуре, языке. А в этом году я уже вижу, что пора сменить конфессию, возможно на КП, пока не определилась...

        420.12.14, 22:01

        3. В отношении Ваших родственников-учителей. Я не думаю, что они регулярно делятся с Вами своими проблемами, да и реально они вряд-ли могут это делать, ведь у всех, кроме работы, кот. не позавидуешь, есть свои семьи. И хорошо бы сравнить их школы с европейскими, но не из киселёв ТВ, а реальными, типа по обмену опытом, чего сегодня точно нет в РФ, зато в Украине такая перспектива имеется. Я понимаю почему все россияне боятся европейцев - их на этой боязни зомбирует власть, кот., как в совке, не собирается покидать кремль. Отсюда и война кремля с теми, кто не хочет жить в их колхозе, причём не только с соседями, но и с собственными гражданами.

          520.12.14, 22:31

          1. Маргиналов, коммунистов и фашистов есть полно и в РФ, так что по Вашему примеру можно всех россиян называть ордой озлобленных бандитов, сохранившихся на уровне цивилизации татаро-монгольской Орды, только разумно ли это?
          2. Православие - это НЕ СЕКТА, в кот. превратилась РПЦ за последние годы, увы, но это факт. И факт, что Бог ВСЕМ нам дал РАЗУМ и СВОБОДУ в т.ч. и на такие случаи, когда власть может начать превышать свои полномочия, навязывая своим гражданам только ту церковь, с кот. эта власть находится в "симфонии", и вот такая церковь уже не ведет верующих к Богу ради их спасения, а уводит от Него. Кроме того униаты, и греко-католики всегда были в Украине вполне уважаемыми конфессиями, и не стОит отстаивать версию гебистов, т.к. Вам не дано знать какая церковь ближе к Богу...

            620.12.14, 22:33

            ненадолго хватило без хамства - СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА ...

              730.12.14, 19:18

              Великий человек! как он прав!