хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Крымские юноши будут служить на Дальнем Востоке


По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в Крыму начался массовый процесс отправки к новым местам службы бывших украинских военнослужащих, изъявивших желание служить в Вооруженных силах России.

В частности, перебежчиков отправляют продолжать службу в российских воинских частях в Кавказском регионе – в основном в Дагестане.

В то же время, идет призыв на срочную службу юношей в Крыму. В соответствии с принятым в России экстерриториальным принципом прохождения срочной службы, крымчан отправляют служить в дальние регионы РФ – в основном на Дальний Восток.

"ИС"

17

Коментарі

118.05.14, 21:35

На Дальнем востоке тоже море есть, даже не одно, есть выбор: Охотское, Чукотское, Берингово....

    218.05.14, 21:44

    Дальний Восток - как романтично...

      318.05.14, 22:12Відповідь на 1 від Чепьювин

      Новобранцев не обязательно будут отправлять на море, их могут отправить и на границу с Китаем. В любом случае крымчанам там будет не так как в Украине, если учесть более суровый климат, особенно зимы...

        418.05.14, 22:20Відповідь на 2 від Shlosser

        ДВ действительно романтично, только если не быть при этом военным и иметь возможность свободного перемещения, а крымчанам скорее всего там будет очень трудно...

          518.05.14, 22:28Відповідь на 4 від ГалинаВ

          Почему " очень трудно " ? Большинство мужчин служили в армии и ничего .

            619.05.14, 10:21Відповідь на 5 від Shlosser

            Понимаете, у меня там коллега служил офицером ещё во времена афганской войны, так он говорил именно о суровом климате, притом, что тогда и в Киеве зимой бывали 30 - градусные морозы, а ведь крымский климат намного мягче киевского. И добавлю, что романтику и службу в армии трудно совместить, это лет через двадцать будет вспоминаться в розовых очках, напр., при встрече однополчан, а в реальной жизни романтика быстро исчезает. Кстати, а Вы сами где служили?

              719.05.14, 19:33Відповідь на 6 від ГалинаВ

              Первое -если русский или украинец то проблема только в индивидуальной переносимости климата .европейцы в этом отношении универсальны .Крымскому татарину будет конечно трудно.как и якуту в Крыму .Морозы бывают разные - минус 30на Крайнем севере и в Западной Украине воспринимаются совсем иначе .Знакомый киевлянин который шабашил десятилетиями в Якутии в Ровно мерз при минус 15 и очень этому удивлялся.Второе -романтика службы, Да никакой романтики - муштра , грубость и матерщина ,тупеют от этого все, и солдаты и офицеры . Один профессор подметил что студент после армии уже не тот студент . А я служил в Закарпатье - 450 км от дома .