хочу сюди!
 

Наталія

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 44-52 років

Какую энергию стоит накапливать женщине?

Самое главное предназначение женщины в том, чтобы копить энергию. Но какую энергию ей стоит копить? И как это сделать? Именно об этом мы сегодня и поговорим подробнее.

В древних ведических трактатах выделяли 2 типа энергии. Мужскую и женскую. Солнечную и Лунную.


8

Останні статті

Коментарі

18.08.13, 07:06

Подымающую

    28.08.13, 07:09Відповідь на 1 від nebosklon

    хочется съязвить,но не будудоброе утро!

      38.08.13, 07:48

      Пусть сексуальную накапливает, не промахнется

        48.08.13, 07:53

        Ми ще дуже мало відрізняємося від мавпи.
        Знання за плечами не носити - нехай вчаться хоч тому, що за загальною програмою.
        До того ж до хлопців будуть ближче.
        Чи краще їх відправляти в Хогвардс?

          58.08.13, 07:53Відповідь на 3 від TLaznuk

          давайте каждый будет накапливать своё.так уж точно никто не промахнётся))

            68.08.13, 07:56Відповідь на 4 від Simha

            вы по своему правы конечно.но итог будет заметен,когда женщина будет счастлива по-настоящему и счастливой будет семья.если ваша теория правильна,значит хорошо)))

              78.08.13, 08:13Відповідь на 6 від инеподерётесь

              вы по своему правы конечно.но итог будет заметен,когда женщина будет счастлива по-настоящему и счастливой будет семья.если ваша теория правильна,значит хорошо)))Сім'я і жінка будуть щасливі, коли всі порозумнішають.

                88.08.13, 08:15Відповідь на 7 від Simha

                вы по своему правы конечно.но итог будет заметен,когда женщина будет счастлива по-настоящему и счастливой будет семья.если ваша теория правильна,значит хорошо)))Сім'я і жінка будуть щасливі, коли всі порозумнішають.ну так может пора перестать искать свои рецепты счастья,а обратиться к первоисточникам?к своей природе?

                  98.08.13, 08:19Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  вы по своему правы конечно.но итог будет заметен,когда женщина будет счастлива по-настоящему и счастливой будет семья.если ваша теория правильна,значит хорошо)))Сім'я і жінка будуть щасливі, коли всі порозумнішають.ну так может пора перестать искать свои рецепты счастья,а обратиться к первоисточникам?к своей природе?А ми ще й не відходили від першоджерел. Це все і є наша природа.

                    108.08.13, 08:20Відповідь на 9 від Simha

                    вы по своему правы конечно.но итог будет заметен,когда женщина будет счастлива по-настоящему и счастливой будет семья.если ваша теория правильна,значит хорошо)))Сім'я і жінка будуть щасливі, коли всі порозумнішають.ну так может пора перестать искать свои рецепты счастья,а обратиться к первоисточникам?к своей природе?А ми ще й не відходили від першоджерел. Це все і є наша природа.какая?разрушенные семьи?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна