хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Законы этикета счастливой семьи.

    Сделав эти принципы основой отношений с родными, ты очень скоро убедишься, что крепче и гармоничнее семьи не сыскать.
Слова вежливости.
Правило, когда следует соблюдать всегда, ведь именно оно в первую очередь не дает нам забыть о правилах хорошего тона: не забывай желать другим близким доброго утра, спокойной ночи, при встрече здороваться, при расставании говорить: " До встречи, пока".
 Уборку делим на двоих.
Давно прошли те времена, когда за чистоту в доме отвечала только его хозяйка. За порядком должны следить все домочадцы. И лучше всего договориться, кто за что отвечает. И по мелочам - не стоит оставлять за собой грязную посуду, не убранный рабочий стол...
 Детей воспитываем сами.
Жена или муж не должны считать. что родители обязаны помогать, присматривать за нашим ребенком.Родители могут предлагать свою помощь, если она потребуется. такую помощь надо принимать с благодарностью, и в свою очередь помогать родителям в их делах.
 Не выноси сор...
Никогда, ни при каких обстоятельствах, не привлекай  в роли третейского судьи при решении ваших с мужем споров детей. родителей, и уж тем более друзей и знакомых. Эти вопросы должны решать только вдвоем.

2

Коментарі

126.12.13, 19:12

короче, - доброжелательность в отношениях

    Гість: blackthorn

    226.12.13, 19:12

    И что показательно - ни слова про любовь
    Любить нужно друг друга, а не правила соблюдать!
    То же мне клуб "Жизнь в гармонии"

      327.12.13, 21:57Відповідь на 1 від mestor

      Благодарю за участие в обсуждении . И все верно - доброжелательность и уважение в отношениях!!!!!!!

        427.12.13, 21:59Відповідь на 2 від Гість: blackthorn

        А Вы попробуйте!!!!!!!!!!!!!!! Соблюдать!!!!!!!!!!!!

          Гість: blackthorn

          528.12.13, 00:50Відповідь на 4 від tama

          А Вы попробуйте!!!!!!!!!!!!!!! Соблюдать!!!!!!!!!!!!ДЛЯ ВАС ЭТО ДИКО??????
          "Это конечно не мое дело, но бросала бы ты его, раз он тебя так лупцует!" - цитата как никогда к месту.

            628.12.13, 08:03Відповідь на 5 від Гість: blackthorn

            Это для Вас дико. А кто хоть кого бросает????

              Гість: slav13

              731.12.13, 01:07