Про співтовариство

Отдых и лечение на курорте Трускавец
Рекомендации для туриста
Вид:
короткий
повний

Отдых в Трускавце

В Трускавце все спокойно!

Позвольте Вас заверить, что в нашем городе, и на Прикарпатье в целом сохраняться нормальный ритм жизни. Функционируют все оздоровительные комплексы города, а также рынки и магазины, туристические и развлекательные заведения, ежедневно во Дворце культуры им. Т. Шевченко проходят концерты звезд украинской и зарубежной эстрады. В обычном режиме работают органы местного самоуправления и исполнительной власти, прокуратура, милиция и суды.

События, сущность и содержание украинского Майдана не имели и не имеют никакого негативного влияния на жизнь курорта Трускавец. Подчеркиваю это учитывая, что в последнее время многие граждане из восточных и южных регионов Украины отказываются ехать на отдых в Трускавец, отменяют бронирование мест в санаторно-курортных учреждениях, с тревожными вопросами о нынешней ситуации обращаются и к нам, в городской совет, — люди бояться оказаться среди баррикад и беспорядка. Телевидение демонстрирует ужасные картины столкновений между мирными жителями, простыми гражданами и правоохранителями. И все это ассоциируется не столько с небольшой территорией Майдана в центре Киева, как со всей Западной Украиной. Определенным силам выгодно нагнетать обстановку, противопоставлять западные земли Украины – восточным, пугать людей то «бандерами», то «католиками».

Скажу коротко – это никоим образом не отражает реальной картины. Трускавец все время напряженных противостояний в столице функционировал и продолжает функционировать как европейский курорт. Вы не увидите и не почувствуете в нашем городе – курорте никаких признаков неприязни к гражданам восточных или любых других территорий Украины и заграницы, у нас нет даже намека на общественные беспорядки, у нас абсолютно отсутствуют какие-либо угрозы жизни и здоровью людей. В прошлом году нашими гостями были граждане из 63 стран мира, а всего оздоровились целебной «Нафтусей» , налюбовались прекрасными пейзажами Карпат 221 000 отдыхающих. Это на 10,4% больше, чем в 2012 году. Приведенные мною цифры – не столько приятная статистика, как признание людьми целебных свойств наших минеральных вод, высокого профессионализма наших врачей, гостеприимства и тактичности трускавчан. Вы и сами в этом убедитесь, когда посетите город – курорт Трускавец. Приглашаю Вас лично. И лично гарантирую Вам оздоровления, замечательный отдых, покой и домашний уют.

Мэр города Трускавца, Руслан Козир.
Трускавец ждет Вас!

---

http://zahidkurort.com.ua/v-truskavce-vse-spokojno/

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна