Про співтовариство

Отдых и лечение на курорте Трускавец
Рекомендации для туриста
Вид:
короткий
повний

Отдых в Трускавце

Санатории и отели Трускавца – ждут туристов для отдыха



Развитие инфраструктуры в Украине делает все более популярными отечественные курорты. Одним из наиболее посещаемых мест, предлагающих не только комфортабельный отдых, но и лечение, является Трускавец. Небольшой уютный город опьяняет своих гостей кристально чистым воздухом и радушным приемом. Санатории Трускавца, оставшиеся еще с советских времен пережили глубокую реконструкцию и большинство из них соответствует всем запросам человека, привыкшего к путешествиям по Европе.


Подробнее на сайте: www.0542.ua

Замечательные санатории Трускавца подарят людям здоровье



Для счастья человеку нужно много: любовь, хорошие друзья и работа, успех в делах. Но, человек никогда не будет счастлив, если у него плохое здоровье. Необходимо восстанавливать силы и оздоравливать организм. Для этого достаточно отправиться в живописное место, туда, где экология является кристально чистой, а великолепная природа самым благоприятным образом воздействует на нервную систему. Санатории Трускавца — вот куда нужно поехать. Сам городок Трускавец не является большим. В непосредственной близости от городка находятся величественные Карпатские горы. Местность, в которой расположен городок, является живописной. Попав туда, хочется сутками напролет находиться на улице, дышать свежим воздухом, наслаждаться созерцанием окружающей красоты.

Подробнее на сайте: www.048.ua

Лучший лечебный курорт Украины это - Трускавец!



Уникальные климатические условия Прикарпатья позволят вам не только наслаждаться захватывающими природными ландшафтами, но и вдыхать кристально чистый горный воздух. «В вине – истина, а в воде – здоровье» - это фраза как нельзя лучше соответствует курорту. На территории Трускавца находятся несколько знаменитых источников минеральных вод: «Нафтуся», «София», «Мария», «Барбара», «Юзя», «Бронислава», «Эдвард», и все они имеют различные лечебные свойства. Множество болезней можно излечить лечением минеральной водой.

Подробнее на сайте: www.057.ua

Ревизор в Трускавце 2015



В период Рождественских праздников 2015 года в Трускавце проходили съемки телепередачи «Ревизор». Программы, которая открывает своим зрителям закулисье деятельности гостинично-ресторанного бизнеса. Стоит заметить, что в Трускавце это телешоу снимается уже во второй раз.

"И как приятно было видеть, настолько изменился Трускавец. Он стал действительно европейским, уютным и чистым. И он подарил нам массу положительных эмоций, несмотря на некоторые недостатки. В Трускавце невероятно гостеприимные и приветливые люди, здесь есть где побывать, что посмотреть, где позавтракать и поужинать, где развлечься и остаться на ночь. Такие вещи надо ценить. Поэтому мы смогли посмотреть на все эти вещи под другим углом зрения", - делится впечатлениями шеф-редактор Анна Жижа.

Новый Ревизор сенсационно попал на все кухни, которые захотел, посмотрел гостиницы и даже ... наградил супермаркет!
Город оказался искренним и открытым для Ревизора. Они провели повторные проверки, посмотрели новые заведения и с удовольствием оставили свои рекомендации.

Поэтому Ревизор с гордостью РЕКОМЕНДУЕТ всей Украине украшение Львовской области - город Трускавец!

Отдых в отеле-ресторане "Дворик Льва" на курорте Трускавец



Посмотрите видео и ощутите неповторимую атмосферу и все многообразие отеля. Неважно сколько Вам лет, какие у Вас кулинарные предпочтения, как Вы любите отдыхать и путешествовать - в Дворике Льва Вы найдете все самое лучшее!
Подробнее про  отель "Дворик Льва"

Отдых в санатории "Риксос" в Трускавце

  • 11.12.14, 13:04

Подробнее про санаторий "Риксос": на сайте

Презентация Санаторий "Карпаты" Трускавец 2014



Санаторий "Карпаты" считаются одним из лучших санаториев Трускавца, чему свидетельствует признание санатория лучшим среди курортов Трускавец, Сходница и Моршин 2 года подрят по версии АКР.
Больше информации о санатории "Карпаты" смотрите на сайте: http://zahidkurort.com.ua/sanatorij-karpaty/
Или звоните по телефону: +38 (098) 17 12 797