хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

мебельный опрос

Лучше купить готовую мебель или заказать ее изготовление?
мебель под заказ в Киеве

17%, 2 голоси

67%, 8 голосів

17%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

116.07.13, 20:50

заказывала мебель по своим чертежами очень довольна этим, главное сразу опредилится с реальной ценой и найти нормального изготовителя

    216.07.13, 21:13

    купить легче,но под заказ будет надёжней*) ...(хотя и на порядок дороже)Зато цвет,размер,качественные направляющие в выдвижных ящиках,закруглённые углы ...и всё что ВАша душа пожелает!*)
    лично я так и сделала,когда в поисках подходящего комода обошла не один магазин,поняла ,что хочу "с перламутровыми пуговицами"*).

      316.07.13, 21:41Відповідь на 1 від inga___

      заказывала мебель по своим чертежами очень довольна этим, главное сразу опредилится с реальной ценой и найти нормального изготовителяесли не секрет что заказывали и в какие сроки выполнили?

        416.07.13, 21:44Відповідь на 2 від Любимая Душа

        купить легче,но под заказ будет надёжней*) ...(хотя и на порядок дороже)Зато цвет,размер,качественные направляющие в выдвижных ящиках,закруглённые углы ...и всё что ВАша душа пожелает!*)
        лично я так и сделала,когда в поисках подходящего комода обошла не один магазин,поняла ,что хочу "с перламутровыми пуговицами"*).
        все правильно всегда хочется такое же но без крыльев
        а можете фото комода закинуть? вот сюда http://blog.i.ua/community/5432
        пожалуйста
        думаю людям будет полезно

          516.07.13, 22:02Відповідь на 4 від alexeyraa

          а инструкция как фото разместить где?

            617.07.13, 07:09Відповідь на 3 від alexeyraa

            два года назад шкаф купе и камод - делали 1,5месяца... месяц назад письменный стол с надставкой шкафчиком полочкой и выдвижной тумбой - делал другой человек 3недели... расцветка везде двойная дуб венге + клен
            в результате мебель вся в одном стиле...

              717.07.13, 13:07Відповідь на 6 від inga___

              два года назад шкаф купе и камод - делали 1,5месяца... месяц назад письменный стол с надставкой шкафчиком полочкой и выдвижной тумбой - делал другой человек 3недели... расцветка везде двойная дуб венге + клен
              в результате мебель вся в одном стиле...
              3 недели это оптимальный срок для обоих объемов что вы заказывали но 1,5месяца это долго))) тот человек что делал три недели специалист в своем вопросе с такими всегда работать приятно

                817.07.13, 13:08Відповідь на 5 від Любимая Душа

                а инструкция как фото разместить где?вступите в сообщество http://blog.i.ua/community/5432
                и прямо из своей галереи сможете добавлять фото

                  917.07.13, 13:37Відповідь на 7 від alexeyraa

                  я заказывала у фирмы с другого города, поэтому в первом случае вышло долго... зато в обеих случаях мебель мне обошлась не дороже готовой

                    1017.07.13, 13:44Відповідь на 9 від inga___

                    я заказывала у фирмы с другого города, поэтому в первом случае вышло долго... зато в обеих случаях мебель мне обошлась не дороже готовойне дороже но я уверен что гораздо качественней

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна