хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Стив Джобс – идущий впереди времени



Его называют «отцом цифровой революции». Человек редкой одаренности и развитости, американский предприниматель, основатель и руководитель всемирно известной корпорации «Apple» – Стивен Пол Джобс.


В юношеском возрасте в Стиве проснулся «голод» ненаполненных желаний в звуковом векторе. Парня потянуло в поисках истины туда, куда сбегают многие звуковики, – в Индию. Там же он встретил дзен-буддиста, который оказал сильное влияние на всю его дальнейшую жизнь – Стив решил стать монахом. Со временем гуру уговорил его вернуться в мир обычных людей. И Джобс решил: его миссия – менять этот мир к лучшему.

С огромным вдохновением и страстью он выполнял эту задачу, реализуя свои кожно-звуковые идеи в сфере новейших технологий. «Синие коробки» для бесплатных звонков на дальние расстояния, с которых и начался миллиардный бизнес, они собирали вместе со Стивеном Возняком в родительском гараже. Два гениальных звуковика, объединив технический дар Возняка с прирожденным талантом Джобса к дизайну, инновациям и презентации, выдали миру потрясающие результаты. В 25 лет личный капитал Джобса составлял 200 миллионов долларов.

Доходы корпорации росли невиданными темпами. Но Джобс никогда не думал о деньгах: гений от IT технологий целеустремленно претворял в жизнь свою мечту – создавать компьютеры, которые будут «проще, чем тостеры».

Стив Джобс реализовал свою жизненную миссию, он действительно изменил мир к лучшему. Без высшего образования он был желанным гостем в самых престижных высших учебных заведениях. Щедро делился с молодежью своими знаниями, опытом и философией жизни.

О секрете гениальности и успешности Стива Джобса читайте в статье: http://kirssdiana.livejournal.com/21078.html
0

Коментарі