хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Системно-векторная психология. Сайты

 

"Вестник" – это независимый блог авторов самых разных профессий, возрастов и интересов, объединенных системным взглядом на происходящее вокруг.

Ответы на наболевшие вопросы, причины возникновения депрессий, способы борьбы со страхами, заметки о том, как снять обиды и раздражительность, – статьи ресурса помогут разобраться в самых популярных вопросах психологии. Темы будут интересны как тем, кто только знакомится с Системно-векторной психологией, так и тем, кто уже овладел системным мышлением в полном объеме.

Большой раздел сайта посвящен отзывам и результатам – и представляет собой сборник реальных историй наших слушателей. Многие из которых невозможно читать без слез. В этом разделе вы узнаете, как люди смогли справиться с трудными жизненными ситуациями, проблемами с детьми, неуверенностью в себе, одиночеством, кризисами в отношениях.

Женщина любит ушами, а мужчина – глазами? У женщины нет логики? Может ли человек измениться? Раздел “Разрушитель легенд” поможет разобраться с самыми популярными мифами и посмотреть на них системно.

Самый серьезный раздел сайта "Исповедь юриста" посвящен разбору уголовных и гражданских преступлений с точки зрения СВП. Нам часто непонятно, как можно украсть или убить. Почему происходят те или иные преступления? А главное – как уберечься от них, а лучше – предотвратить? Юристы объясняют глубинную мотивацию преступников и составляют их системные психологические портреты.

Хотите узнать, как изменить свою жизнь к лучшему? Добро пожаловать на ресурс "Вестник" - http://vestnik-svp.com/


Портал системно-векторной психологии: http://www.yburlan.ru/
0

Коментарі